Реклама новой коллекции знаменитого бренда Victoria`s Secret будет весьма специфической

Не привыкшие к пышным стандартам красоты поклонники известного шоу и продукции Victoria’s Secret скоро узнают настоящую революцию в мире моды. Во всяком случае, частичные, так сказать реформы, будут: представить новую коллекцию вышеупомянутого бренда пригласили модель Али Тейт Катлер. Модель отличается от тех, что привыкли видеть на подиумах — она ​​пышная красавица.

Известно, что новая коллекция Victoria`s Secret будет снимать рекламу, а ее лицом станет Али Тейт Катлер — на подиум девушка не выйдет. Об этом говорится в сюжете ТСН:

«Модель, носит 14-й размер одежды, больше известный как » L «, она говорит, что стремится доказать всем, что женщины могут быть прекрасными с любой массой тела», — говорится в сюжете.

Астафьева осталась без белья и засветила лишнее в открытом платье: «Мне так хочется…»

Напомним также, 25-летняя модель Victoria’s Secret Бриджит Малкольм порадовала поклонников откровенными снимками.

Ангел Victoria’s Secret – белокурая красотка Бриджит Малкольм показала, как она отдыхает на пляже в родной для нее Австралии.

женщины, ноги, модель, туфли, обувь, конкурс красоты

Так на фото, которые знаменитая модель Бриджит Малкольм опубликовала в своем персональном Instagram аккаунте – она разделась на безлюдном пляже и показала голую грудь. На некоторых снимках стройная девушка прикрывала грудь руками, на других — нет.

Пикантные фото порадовали поклонников модели.

Ранее также сообщалось о том, что супруга голливудского актера Джейсона Стэтхэма опубликовала несколько пляжных фотографий, на которых она позирует в темном раздельном купальнике.

Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли часто радует поклонников откровенными фото со съемок для брендов и глянцев. Несмотря на то, что модель родила первенца, она быстро вернулась в прежнюю форму и продолжает работу в модельной индустрии. На этот раз девушка порадовала поклонников обнаженными фотографиями. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах