Анастасия Заворотнюк очень изменилась, об этом сообщили очевидцы 

Актриса Анастасия Заворотнюк, известная по сериалу «Моя прекрасная няня», борется за жизнь. Из СМИ известно, что звезде поставили страшный диагноз «глиобластома». Ранее лечением знаменитости занимались в Европейском медицинском центре, однако 8 октября в сети появилась информация — артистку выписали.

Вероятная причина выписки — закрытие обслуживания по обязательному медстрахованию, пишет сайт Дни.ру со ссылкой на Телеграм-канал Mash.

По словам очевидцев, во время выписки Анастасию Заворотнюк было не узнать. Прекрасная стройная актриса из-за переизбытка лекарств, капельниц и различных химических препаратов располнела. Как отмечается, актрису перевозили на каталке, при этом на ней были косынка и большие черные очки. По признанию свидетелей, на артистку — страшно смотреть.

Анастасия Заворотнюк

Стоит отметить, что все препараты, которые давали врачи, очень сильно повлияли на почки, печень, сердце, а также на гормональную систему. Лекарства помогли притормозить развитие опухоли, но в результате привели к осложнениям, в частности — к полноте.

Путин готовит настоящую ловушку для Зеленского, детали просочились в сеть: «Никто не знает, что…»

Напомним, онколог НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина Игорь Долгополов сообщил лишь о двух причинах выписки Анастасии. Первая — это вынужденный перерыв в лечении, а вторая — неэффективность лечения и отсутствие прогресса.

По его словам, такое заболевание, как у Заворотнюк лечится только хирургическим путем, если медикаменты не помогают.

Однако, несмотря на то, что актриса была выписана, она все еще находится в тяжелом состоянии. Ее близкие заверили — они продолжат лечение, в другом медицинском учреждении.

Также напомним, что профессор-нейрохирург, доктор медицинских наук Павел Шнякин сообщил, что если у Анастасии действительно глиобластома, то рассчитывать на продление жизни невозможно, ведь опухоль быстро прорастает во все структуры мозга и развивается

Ранее мы писали, что концертный директор знаменитости Стас Христов отказался комментировать информацию о выписке звезды, хотя ранее активно общался с журналистами. К слову, представитель Заворотнюк Марина Потапова также наотрез отказалась общаться со СМИ.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».