Тина Кароль заставляет фантазию фанатов играть с новой силой

Украинская певица Тина Кароль предстала в седьмом выпуске шоу «Танці з зірками» в стильном образе, который до сих пор не могут забыть фанаты, пишет Рoliteka.

Артистка предстала в платье с крупными разрезами в самых пикантных местах и с цветными вставками с массивными камнями. Фото, обнародованные в Инстаграм знаменитости, тут же собрали массы лайков и комментариев. Звезду назвали куклой и «нереальной».

Образ артистки понравился настолько, что фанаты решили срисовать его. Так, на странице Тины появился портрет Кароль. Звезда подписала фото несколькими хештегами, указав авторов рисунка.

На картинке Тина с непривычной для нее прической приложила пальцы к волосам и губам. Заметны детали вышеуказанного наряда.

Спустя несколько минут после публикации пост артистки собрал более тысячи лайков и много комментариев.

Сильный скачок цен обрушится на головы украинцев: к чему готовиться

«Класс!», «Гениально, так красиво нарисована королева 👑», «Волшебница😍», «КРУТО ❤️», «Бомбезный рисунок 😘», «Красивый арт, на котором красивая Тина😍», «У талантливой певицы, талантливые поклонники👏🏻♥️», «Как красиво!», «Шикарный рисунок 😍😍😍😍 Тина ты наша муза, которая вдохновляет», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что Кароль разместила фото, на котором позирует в этом же платье с другим ведущим шоу — Юрием Горбуновом. В посте Тина признается — очень рада сотрудничеству с таким ведущим и поблагодарила его за помощь.

«Ведущий, телепродюсер, непревзойденный актер театра и кино, человек, который многие годы опекает меня и оберегает от стрессов в прямом эфире, благодаря своему профессионализму», — написала Кароль.

Также звезда обратилась к супруге Горбунова, Кате Осадчей, написав — ей безумно повезло с мужем.

«Любуюсь вашей парой и желаю благополучие вашему дому! Спасибо за ваше тепло!», – подытожила певица.

Напомним, звезда побывала на концерте «Время и Стекло». Артистка позировала в клетчатой платье-рубашке с вырезами на рукавах, из которых выглядывала шелковая разноцветная блузка. Звезда была при своем фирменном макияже и прическе. Тина сфотографировалась с бывшей женой Потапа Ириной Горовой и со своим пиар-менеджером Олегом Орловым.

Напомним, Тина Кароль в прозрачном платье поразила новой внешностью

Как сообщала Politeka, обезумевшая от горя Кароль заговорила о суициде

Также Politeka писала, что Кароль в прозрачном платье взорвала «Танці з зірками»