В сети показали снимки приемного сына Алла Пугачевой, над которым она взяла опеку четыре года назад

Так, в сети появилась информация о том, что племенника Аллы Пугачевой усыновили ее доверенные лица. Как пишет Politeka со ссылкой на РосСМИ, ведь ему вот уже скоро идти в первый класс и таким образом Примадонна решила его оградить от назойливого влияния прессы.

Алла Борисовна взяла на себя опеку над внучатым племянником Женей, когда его родители загремели в больницу после принятия наркотиков. Тогда его мать Виктория впала в кому, а у отца Влада отнялись ноги. Влад является сыном родного брата Пугачевой, которые боролся с пагубной привычкой сына, но так и не смог ему помочь. Он скончался раньше, нежели это произошло. Алла Борисовна забрала ребенка к себе в 2015 году, а его няней стала жена доверенного лица певицы Игоря Польшина.

Через время ребенок настолько прикипел к своей няне и ее мужу, что стал называть их мамой и папой. Пугачева разрешила им забрать жить ребенка к себе, но при этом он каждые выходные навещал семью Аллы и Максима Галкина. После и вовсе прошел слух, что семья его усыновила. Также говорили о том, что мальчику дали другую фамилию. Пугачева уже обеспечила его квартирой, в которую он сможет переехать по достижению 18-летия.

Но такую информацию категорически опровергают его родители, которые восстановились после затяжного принятия наркотиков. Они успели уже развестись и устроить свою личную жизнь. Влад повторно женился, но на свадьбе Пугачева так и не присутствовала. Между ними сохранились очень напряженные отношения. Примадонна оплачивала реабилитацию своего племянника в израильской кл нике и даже купила ему квартиру.

Влад заверяет, что его сына не могли усыновить без его согласия. Также такое согласие не давала и его жена Виктория, с которой он находится постоянно на связи. При этом отец Жени говорит о том, что не спешил забирать своего сына обратно домой, ведь желает ему только счастья.

Напомним, «как с чужой тетей»: всплыла неожиданная правда о Пугачевой и ее дочке, видео объясняет все.

Как сообщала Politeka, Пугачева ужаснула внешним видом, мини-платье не спасло: «Как смерть».

Также Politeka писала о том, что «Аллы Пугачевой нет в живых»: в России ошарашили печальным известием.