44-летняя австралийская певица и актриса Натали Имбрулия решилась на ЭКО

Как стало известно, 8 октября знаменитость впервые стала мамой. Имбрулия сообщила эту радостную новость в своем микроблоге в Инстаграм. У певицы родился прекрасный сынишка. Она поделилась снимком где держит его за маленькую ручку.

«Добро пожаловать в мир. Макс Валентин Имбрулия 💙 Мое сердце разрывается от счастья #моймальчик», — написала она в соцсети под фото.

Поклонники Имбрулии рассыпались в поздравлениях в комментариях. Один из фанатов сообщил, что помнит, как певица еще прошлым летом мечтала стать мамой, и вот ее надежды сбылись.

«Прекрасные новости 💫 Добро пожаловать в мир, Макс. Так счастлива за тебя. Много любви»

«Вау! Помню, ты говорила об этой мечте прошлым летом. Поздравляю!»

«Ты так заслужила этот удивительный дар любви и счастья!»

Отметим, 24 июля 2019 года Имбрулия объявила, что ожидает рождения своего первенца, зачатого при помощи ЭКО и донора спермы.

«Для тех, кто хорошо меня знает, беременность — это то, чего я очень давно хотела. Я счастлива, что это стало возможно благодаря ЭКО, — писала она летом нынешнего года.

Добавим, в конце 1990-х годов звезда встречалась с актёром Дэвидом Швиммером. 31 декабря 2003 года, после трёх лет отношений, Имбрулия вышла замуж за музыканта Дэниела Джонса. Но в январе 2008 года они объявили о расставании.

Сильный скачок цен обрушится на головы украинцев: к чему готовиться

Натали Имбрулия стала известна в 17 лет, снявшись в сериале «Соседи». Спустя три года после ухода из программы она начала певческую карьеру.

Ранее сообщалось, украинка стала мамой в 19-й раз. На этом женщина не намерена останавливаться и хочет 20-го ребенка.

«Я же не молодею, мне уже исполнилось 45 лет. И силы у меня уже не те, что в молодости, и болячки разные есть. Ведь за все время замужества у меня было 22 беременности. Правда, в трех случаях плод замирал, и я теряла ребенка. Но 19 детей я родила, причем сама, без всяких операций», — рассказала роженица.

Напомним, непоправимое случилось с ребенком с двумя головами в Черновцах: страшные подробности.

Как сообщала Politeka, украинка собирается родить в 20-ый раз: впечатляющие фото семейства появились в сети.

Также Politeka писала о том, что экс-солистка «ВИА Гры» ошеломила фото с грудным ребенком: «Она такая…».