«ВИА Гра» поделилась новой видеоработой в сети, взбудоражив поклонников 

Солистка группы «ВИА Гра», Эрика Герцер, на своей странице в Инстаграм обрадовала поклонников, пишет Рoliteka. Оказывается, трио выпустило новый хит и видео.

Звезда опубликовала отрывок из клипа на песню «Любовь». (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

На кадрах девушки представлены в стильных и горячих образах.

«Уррра💥 Премьера #ЛюбоЛь 🖤 Как вам клип?🤗 #ВИАГра…», — подписала видео Эрика, указав авторов работы.

За два час пост собрал более 35 тысяч отметок «Нравится» и массу комментариев.

»Назад! К бою!»: полиция открыла огонь по людям Билецкого, кадры безумия на блокпосту

«С премьерой❤️🙌», «Песня классная👍🏼 Ты-шикарна! Но это уже не новость😁😍», «Клип прекрасный, девчонки вы на высоте💜», «получила огромное эстетическое удовольствие, Эрика вы большая молодец и очень, очень эффектно смотритесь в кадре, фигура просто божественная ❤️😍», «Шикарные ❤️❤️», «Через год выйдет следующий клип», «Сносит Крышу 😍😍😍», «Девочки, вы красотки 😍🔥 Шикарный клип 💯 Мне очень понравилось 💖», «Клип огонь», «Очень круто 🔥🔥 🔥 Продолжайте в том же духе 🔥😘», «Эрика !!!! Вы просто 🔥. Браво девочки !! Столько огня , сексуальности! Костюмы !!! 🔞❤️», — написали пользователи.

Напомним, недавно по сети распространились слухи о том, что продюсер группы Константин Меладзе закрутил роман с Эрикой Герцер. Однако директор певицы опроверг эту информацию:

«Никакой речи о личных отношениях Эрики с Константином никогда не было, нет и не будет».

Кроме того, позже супруга Меладзе, Вера Брежнева, обнародовала пост, в котором шутит над слухом об измене. В частности артистка отметила, что у Константина много дел: он курирует пять проектов, снимает клипы и выпускает релизы, а также заботится о семье — занимается детьми и помогает родственникам. Этим самым звезда дала понять, что у продюсера просто нет времени на измены.

Ранее мы писали, что бывшая солистка «ВИА Гры», Татьяна Котова, опубликовала фото, на котором предстала полуобнаженной. Звезда позировала в алой тазо-бедренной повязке, а грудь слегка прикрыла, прижав к себе ветку дерева. Эффектное фото, как оказалось конкурсное:

«Уже же вовсю идет голосование «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала MAXIM…», — подписала певица фото.

Напомним, полураздетая Брежнева раскрыла секрет стройной фигуры.

Как сообщала Politeka, Брежнева засветилась в компании молодого бизнесмена на модном показе.

Также Politeka писала, что Брежнева без Меладзе устроила роскошный отдых в Париже.