Актеры популярного сериала «Друзья» снова вместе 

Сериал друзья остается любимым для многих людей с разных уголков мира. Как пишет Politeka, его смотрели миллионы людей. Но больше всего фанатов ленты радует то, что его главные актеры не теряют связь друг с другом и продолжают видеться по сей день. Хотя с момента съемок уже прошло ни много ни мало 25 лет.

В это  раз актриса Кортни Кокс, которая сыграла в ленте Монику, на своей странице в Instagram опубликовала снимок с  исполнителями ролей Рейчел, Моники и Джоуи. Стоит сказать, что это не первая их встреча и они не редко делятся кадрами.

«Редкий вечер, и я люблю это», — написала актриса под фото.

Стоит сказать, что это не первая их встреча и они не редко делятся кадрами.

Многие фанаты остались в восторге от такого снимка и поделились своими переживаниями в комментариях. Для них этот снимок стал моментом ностальгии по прекрасному сериалу «Друзья». Некоторые фанаты написали, что не смогли сдержать слег при виде этого снимка.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала. Стоит сказать, что актрисы уже исполнилось 50 лет, но при этом она прекрасно выглядит.

На обложке Дженнифер Энистон красуется в белом свитере oversize. На голове у актрисы светлая шляпка, которую она кокетливо придерживает рукой.

В самом журнале звезда уже в другом нарде. Она запечатлена в брутальной черной  кожаной куртке.

Помимо соблазнительных фото журнал разместил также и интервью с актрисой. Дженнифер рассказала о благотворительном проекте, в котором она принимает участие. Так, звезда Голливуда посещает детскую научную исследовательскую больницу. Там она общается с онкобольными детьми и их родителями.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Еще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон