Артист Андрей Данилко рассекретил, из чего делает такую объемную грудь для Верки Сердючки. В частности, рассказал одну занимательную историю, произошедшую на малой родине президента в Кривом Роге

Так, в перерыве между кастингом шоу «Х-фактор» судья Настя Каменских обратила внимание на конкурсантку с 8-м размером груди, и, находясь под впечатлением предположила, что ее коллега судья Данилко для создания таких же пышных форм у Верки использует надувные шарики, пишет «Viva».

Данилко же парировал, что на самом деле грудь у Сердючки из поролона. Но было время, когда он использовал презервативы. Из-за неловкости, что те могут лопнуть, пришлось от них отказаться.

По словам Данилко, в былые времена шарики были в дефиците, в отличие от резиновых контрацептивов. И как-то раз в Кривом Роге ему пришлось их испробовать.

«Шарики были в дефиците, а презервативы можно было купить. И мы с Инкой (Инна Белоконь, сценическая мама, — Ред) в Кривом роге забегаем в киоск, говорим: «Дайте нам 10 шариков», нам отвечают, что шариков нет. А мы: «Ну, тогда 10 презервативов», — рассказал Андрей Данилко.

Ранее сообщалось, популярная украинская группа Mountain Breeze разорвала отношения с Данилко.

Лидер группы Саша Беляк рассказал, что после участия в шоу «Х-фактор» они больше года не сотрудничали с Андреем Михайловичем.

Жестокая расправа над мэром: «не выполнил обещания», момент самосуда попал на видео

«За это время, благодаря Андрею и его вкладу, мы получили бесценный опыт. У нас появился свой первый студийный альбом, мы часто выступали как в Украине, так и за её пределами… Это было хорошим и необходимым для нас стартом, за который мы безмерно благодарны Андрею», — отметил Беляк.

Более того, в группе также рассказали о выходе новой  песни, написанной после расставания с Данилко.

«Все наши песни до этого дня были англоязычными, а фанаты уже давно хотели услышать Mountain Breeze на “понятном” языке», — рассказал фронтмен группы.

Напомним, «Без Сердючки не смогла»: судьба Гели из «СВ-Шоу» сложилась неожиданным образом.

Как сообщала Politeka, Верка Сердючка развлекла россиян, видео закрытой вечеринки слили в сеть: «Я иду такая вся…».

Также Politeka писала о том, что звезды Х-Фактора разорвали сотрудничество с Данилко: что произошло.