Принц Гарри настроен весьма серьезно и собирается довести дело до конца

Герцог Сассекский хочет добиться справедливости.

Принц Гарри и Меган Маркл решили кардинально бороться после скандальных и неправдивых публикаций о себе в британских СМИ. Гарри подготовил судебные иски против прессы, которую, уверяет инсайдер королевского дворца, он ненавидит, пишет издание Vanity Fair.

Меган Маркл, принц Гарри

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри нашли способ борьбы с прессой. Они решили сделать ее аутсайдером.

Внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе: «Вау, какая гибкость!»

Для этого герцоги наняли специального человека 26-летнего Дэвида Уоткинса, который еще летом запустил официальный блог Гарри и Меган, а также ведет их страничку в Instagram.

Таким образом принц Гарри рассчитывает быть выше прессы. Instagram и сайт охватывают большую аудиторию и людям, узнающим оперативные новости о королевской паре из социальной сети, таблоиды уже не интересны.

«Для Гарри это удобный способ отсечь прессу, потому что он ненавидит ее. Он намерен наказать ее за тот вред, который она нанесла его матери и жене», — рассказал инсайдер.

Напомним, что на личном сайте герцогов Сассекских было опубликовано письмо, в котором говорится, что принц подал иск к таблоиду, который опубликовал личное письмо его супруги своему отцу.

Также сообщается, что принц Гарри подготовил и подал второй иск на «желтую прессу» из-за того, что журналисты, якобы прослушивают телефонные разговоры членов королевской семьи.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл и принц Гарри решились на кардинальные изменения в своей жизни. Герцоги Сассекские задумались о переезде не только в другую страну, но и на другой континент.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл находятся под пристальным вниманием прессы. Любой их выход в свет и все поездки тщательно фиксируются и выдаются зрителям и читателям. Часто журналисты пишут о жизни неправдивую информацию или разглашают личные данные.

меган маркл и принц гарри

Из-за войны с прессой принц Гарри и Меган Маркл задумывают о том, чтобы покинуть пределы Великобритании и уехать жить на другой континент. Инсайдер в королевском дворце сообщает, что пара думает о переезде в Канаду.

«Меган и Гарри задумались о переезде в Канаду, потому что страна является частью Содружества наций. Они рассматривают этот будущий сценарий развития своей жизни», — сообщил источник.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл резко изменилась и напугала внешним видом.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.