Украинская Кардашьян удивила новой фотографией, на которой она в черной маске и в нижнем белье

Как сообщает Politeka, на своей странице в Instagram Алена Омович, ее же называют украинской Кардашьян, в соцсети Instagram опубликовала новый пикантный снимок.

Девушка отражается в нескольких зеркалах, отчего на фотографии не одна Алена, а сразу три.

«Я решила, поскольку фото в моей инсте не было несколько дней, сегодня будет Три Алёны 😛😂», – подписала свое фото Омович.

Алена Омович

Украинская Кардашьян стоит в светлой комнате перед зеркалами. Благодаря такому эффекту моно видеть сразу и спину с ягодицами знаменитости, а также стройный животик и пышную грудь.

Внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе: «Вау, какая гибкость!»

Поклонники сразу же отреагировали на пикантный снимок модели. Многие делали комплименты девушки, а некоторые высмеяли ее из-за того, что она переборщила с фотошопом.

«Чуть поправились, похоже», «Фотошоп изгиба спины на третьей Алёне, линия шкафа, в отражении зеркала погнулся», «Реально крута!!! ❤️», «Три красивые Алёны❤️😍», «Ниче так 😎», «А что с лицом? 😁», «Сегодня будем грабить банки 👍🤪», «Я бы не против, чтобы ты меня ограбила😂», «Когда обсыпало прыщами, а секси фотку запилить нужно 😁😁😁», «Фотошопом ты не очень владеешь🤣🤣🤣🤣», – написали в социальной сети комментаторы.

Ранее мы сообщали, что Алена Омович показала в сети мужа, за что нарвалась на очередную порцию критики.

24-летняя киевлянка Омович публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и ягодицы, а также постоянно делает процедуры по увеличению губ и скул.

Однако модель удивила своих подписчиков тем, что опубликовала снимок с отдыха в Сочи со своим мужем, за что подписчики раскритиковали не только ее «странное» тело, а и лицо ее избранника, уличив их обоих в хирургическом вмешательстве.

Полилась грязь и на возлюбленного Омович: «А почему тогда твой парень выглядит как хряк? что ж не последует твоему примеру и не займётся собой?».

Напомним, что Алена Омович показала новое фото, на котором позирует в откровенном образе. На ней одни только белые трусы, а голую силиконовую грудь она прикрыла коробочками с картошкой фри.

Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела, и вообще советуют ей остановиться.

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все

Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото