Некоторые вопросы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом остаются нерешенными 

Бракоразводный процесс двух голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта еще не завершен. Вопрос о совместной опеке над детьми решен, а остается только поделить свое многомиллионное состояние.

Оба артиста намерены обратиться к частному судье, дабы разрешить проблему, сообщает spletnik.ru. Предполагается, что камнем преткновения является их винодельня Château Miraval. Последняя — их общее имущество.

Отметим, пара купила винодельню в 2011 году, планируя позже подарить ее детям. Источники зарубежных изданий сообщают, что вскоре Джоли и Питт придут к согласию, ведь вопрос решается гладко.

анджелина джоли, брэд питт

Напомним, сейчас Анджелина Джоли с детьми презентует свой фильм «Малифисента: Владычица тьмы» в Европе. Так, в Риме артистка позировала в необычном наряде с сиреневым верхом с асимметричным подолом днем и в роскошном черном платье вечером. Последнее открыло ее плечи, а также было с откровенным декольте.

Стоит отметить, что дочь Энджи, Захара, также была в платье. Оба наряда — бренда Versace. Таким образом, звезда со своим чадом отдала память дизайнеру модного дома Луиджи Масси, который умер в апреле этого года.

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

Ранее мы писали, что Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом. Звезда призналась — к концу отношений с актером и после разрыва с ним она ощущала себя угнетенной и потерянной. Ее боль была глубокой и сильной, а люди вокруг стали замечать ее изменения. При этом Джоли отметила, что такие чувства и должны возникать у человека и в этом нет ничего плохого.

К слову, Джоли призналась — у нее начались большие проблемы со здоровьем, и ей пришлось искать радость заново.

анджелина джоли

Напомним также, что в Иране арестовали Сахар Табар, которая известна своими пластическими операциями. Ее прозвали «двойником» Анджелины Джоли, однако она больше похожа на персонажа из мультфильма «Труп невесты».

Табар призналась, что специально меняет внешность для фото, дабы сделать лицо еще «более прикольным». Таким образам, она самовыражается.

Известно — арестованной инкриминируют подстрекательство к насилию, нарушение дресс-кода страны, кощунство, незаконное владение недвижимостью и другое.

Напомним, Джоли ошеломила внешним видом на публике, такой ее еще не видели: «идеальные формы»

Как сообщала Politeka, «Анджелине Джоли» грозит срок в тюрьме: обвинения по нескольким статьям

Также Politeka писала, что Джоли впервые рассказала о разводе с Питтом: «Чувствовала себя…», неожиданные подробности семейной драмы