Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Настя представила стильный образ, фото и видео с которым показала в разделе Стори в Инстаграм. Так, Каменских показала, как посетила модный вечер и даже дала небольшое интервью для знаменитой ведущей Кати Осадчей. Сама певица позировала в коротенькой кожаной мини-юбке и такого же черного цвета пиджаке, Волосы ее были частично собраны в высокий хвост, а на лице заметен яркий и блестящий макияж.

Не удержался от комментария и отдельного поста на своей странице и сам муж певицы – Алексей Потапенко.

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

«Прикольно жить с суперзвездой, она иногда возвращается домой в крутых нарядах и классном настроении и выглядит невероятно секси @kamenskux It’s fun to live with a superstar, sometimes she comes home in cool outfits and in good mood and looks incredibly sexy @kamenskux #nk #каменских #настякаменских #kamenskykh #nastya #нк 🧸💎 #bearanddiamond🐻💎 #bearanddiamond», – Написал артист.

Поклонники не остались в стороне и написали множество комментариев в адрес звезд и их отношений в целом.

Напомним, ранее интимные фото популярной украинской певицы Насти Каменских ошеломили поклонников своей откровенностью. Как известно, довольно много раз Настя снималась в пикантных фотосессиях, в том числе и для журнала XXL (первые съемки у Каменских проходили еще в 2007 году).

Однако, при этом всем артистка не спешит в открытую показывать публике свою голую грудь. На всех фото, имеющихся в свободном доступе в Интернете, Каменских тщательно пытается спрятать ее под своими ладошками, либо волосами, частью одежды и т.д.

Стоит также отметить, что в августе 2008 года Настя Каменских даже позировала полностью обнаженной для всемирно известного журнала Playboy. Причем пикантные кадры тогда немало обсуждались поклонниками звезды, ведь Анастасия поскромничала и ничего ценного не показала своим фанатам, вызвав тем самым еще больший интерес.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.