Ирина Билык показала довольно откровенный снимок без белья и заинтриговала своих фанатов 

Так, популярная украинская певица Ирина Билый любит баловать своих фанатов новыми снимками. Как пишет Politeka, за ее страницей следят сотни людей. При этом каждый раз она предстает в новом и интересном образе. На этот раз певица решила поделиться весьма откровенным снимком, который заинтриговал многих.

Фотография сделана в черно-белом цвете. На ней Ирина Билык позирует в черном платье и с разрезами до пояса. При этом заметно, что белья на певице нет. К тому же такой снимок артистка подписала не менее пикантной подписью.

«Кто самый глазастый и нашел родинку?😏😜», — написала Ирина Билык.

Фанаты не смогли пройти мимо такой фотографии и засыпали ее обладательницу сотнями лестных комментариев.

«Яка ви тут гарна, На левом бедре… видно и без увеличения фото😉, Это ваш самый офигенный образ! Обожаю вас такую!!!, Какая вы красивущая 🔥, Именно в этот период началось моё знакомство с ИРИНОЙ БИЛЫК. Мой идеал, мой кумир! Моя молодость…. Лучшие песни. Лучшее время… И Ира — нереально красивая, Даже невозможно поверить, что прошло столько времени…., Вона мені сьогодні подзвонииилаааа…👍👍👍👍 Пам’ятаю вас такою! Перша крута українська співачка!❤️», — написали восторженные фанаты.

Ранее сообщалось, что Ирина Билык все таки легла под нож хирурга, чтобы омолодить свою внешность. 49-летняя певица Ирина Билык начала носить подростковую одежду. Так, на ее странице в Instagram появилось новое фото, на котором она запечатлена в салоне автомобиля, сидящей на пасажирском месте. На фото у Ирины яркий макияж — глаза наркашены коралловым и пурпурным оттенком, а губы — светло-розовым. На голове у артистки — кепка, а на пальцах — перстни.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.