Тина Кароль призналась, что ее били в детстве, и рассказала о том, как воспитывает собственного ребенка

Популярная украинская певица рассказала, что старается растить своего сына Вениамина самостоятельным и ответственным. Об этом она рассказала в программе «Жизнь известных людей» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Кароль хочет, чтобы сын стал для нее настоящей опорой, и, по ее словам, мальчик уже понимает это. Певица признается, что она не только любящая, но и строгая мама, однако существуют определенные вещи, которые она ни за что не позволит себе по отношению к сыну.

«Я его, ну во-первых, никогда не била, ну это по попе даже, как-то, не дай бог, ремнем», — подчеркнула певица.

тина кароль сын

Такое однозначное отношение к подобному способу «воспитания» объясняется просто: Кароль саму били в детстве.

Астафьева посветила идеальными формами на камеру: «Такую грудь в корсете не удержишь»

«Я получала нормально, считаю это не правильным, это какая-то слабость интеллекта. Когда вы бьете своего ребенка ремнем – это слабость вашего интеллекта. Вы должны объяснить разницу между тем или другим», — уверена исполнительница.

Она отметила, что нынешнее поколение детей совсем не такое, и уже не сможет простить родителям рукоприкладства. Это значит, что родители должны научиться решать сложные ситуации с детьми по-другому, считает Кароль.

«Конечно у нас есть какие-то такие стычки, а-ля это можно, это не можно, чего это нельзя, если это я хочу. Или просто какие-то бытовые нюансы, но это все можно решить. Главное, чтобы дети не чувствовали, что вы на них давите. Они должны знать, что они личности. И пришли в этот мир, чтобы открыть свою личность», — подчеркнула певица.

Исполнительница также поделилась собственным способом решения конфликтов с сыном. По ее словам, нужно воспитать в ребенке чувство уважения к родителям, тогда любой спор будет иметь хороший финал.

Напомним, Кароль поймали на флирте с известным красавчиком: «зря времени не теряет».

Как сообщала Politeka, Кароль неожиданно призналась Горбунову в своих чувствах: «Этот мужчина мечты…».

Также Politeka писала, что сияющая Тина Кароль вышла в свет с новым мужчиной: «Такая счастливая».