Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями 

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Лорак удивила пользователей привычным образом  — рассказала о реакции поклонников на ее новые песенные работы.

«Читаю ваши комментарии о новом альбоме #ЗаМечтой. 🙌🏻 Спасибо, что так чувствуете меня! ❤️ Слушайте на всех площадках и делитесь — какой трек зацепил вас больше всего? 🎶», – пишет Лорак под новым постом в Инстаграм.

Путину сломали нос, вскрылись детали позора: что произошло

Примечательно, что большинство поклонников обратили внимание не на само заявление артистки, а ее изменившийся внешний вид. Дело в том, что многие отметили: лицо артистки очень распухло, а губы выглядят не естественно. При этом многие заметили, что Лорак давно переборщила с уколами красоты.

«Блин, а что с ней, опухла», «@zxc_vbn_qwerty как Распутина и другие?», «@roman.danilin.52 девочку ждёт,если беременна, в меня такие две сестры ходили смешные опухшие))», «@kyrilovich_ekaterina а я думаю это все пластические операции и тп ((», «@zxc_vbn_qwerty свет так упал», «филлеры, ботоксы они такие)))», «Каролина безумно красивая и талантливая. На ролике она наверно не выспалась вот и опухшая слегка», – пишут пользователи под постом.

Также мы ранее писали, что звезда наконец-то возвращается к концертному туру со своим концертом «Шоу Дива». При этом звезда уже показала не только подготовку, а и саму себя в новом образе.

Примечательно, что перед подготовкой к выступлению Лорак позировала в одной лишь пижаме, позируя в толпе мужчин из подтанцовки. Сама звезда выглядела несколько неуклюже, взбираясь  на конструкцию для выступления и исполняя танцевальные элементы с партнерами по танцам.

Напомним, на днях Ани Лорак решила подогреть интерес публики и сделала фото в непривычном образе. Певица появилась перед камерой на улице. На прогулку звезда вышла в рваных темных брюках и белой футболке, поверх которой накинула черную кофту. На ноги девушка обула массивные кроссовки. Образ завершали черная кепка с козырьком и распущенные волосы. Ани шла улыбаясь и выглядела очень счастливо.

Напомним, бывший муж Лорак забыл о дочери в важный день.

Как сообщала Politeka, Лорак стала похожа на Киркорова из-за неудачной пластики.

Также Politeka писала, что Лорак в прозрачной сеточке показала, как получать наслаждение.