На личной странице больной раком российской актрисы Анастасии Заворотнюк появился первый пост с момента разговоров о смертельной болезни

Как сообщает Politeka, пост опубликован в Instagram.

«От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали. Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся», — говорится в сообщении.

В связи с этим, утверждается в тексте обращения, родственники «приняли решение продолжать прямо здесь».

«Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку», — подчеркивается в сообщении.

Позже по данному случаю высказался и эстрадный певец РФ Стас Михайлов.

«Instagram заблокировал аккаунт в поддержку звезды «Моей прекрасной няни», поскольку посчитал активность на странице подозрительно высокой. В который раз убеждаюсь, что наши люди самые настоящие», — отметил он.

По словам Михайлова, сейчас ведутся работы по восстановлению страницы.

Как сообщалось ранее, Анастасия Заворотнюк перестала реагировать на окружающую обстановку и не замечает происходящего рядом. По последним данным, популярная российская актриса впала в так называемое состояние сопора. Этот медицинский диагноз ставят больным, которые не реагируют на окружающую обстановку и не замечают ничего вокруг. При таком состоянии наступает угнетение сознание, что заставляет человека постоянно спать.

Известно, что Заворотнюк уже не может передвигаться самостоятельно, поэтому на все процедуры ее отвозят с помощью больничных каталок. В данный момент врачи медцентра, в котором наблюдается актриса, пытаются не допустить ее перехода из прекоматозного состояния в кому.

анастасия заворотнюк

Напомним, онколог вынес неутешительный вердикт для Заворотнюк: «есть только 48 часов».

Как сообщала Politeka, с больной раком Заворотнюк случилось то, чего все боялись: «уже не может…».

Также Politeka писала, что больная раком Заворотнюк ошарашила своей внешностью.