В сети не утихают споры относительно тайной могилы больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк 

Так, в сети недавно прошли слухи о том, что актриса Анастасия Заворотнюк умерла. И даже появились фото ее тайной могилы, пишут «Дни. ру«. Все говорили о том, что актриса давно скончалась, а родственники попросту скрывают ее смерть. Впрочем, помощница актрисы отреагировала довольно резво, заявив, что артистка жива.

Но на самом деле все оказалось не так, как преподносилось в социальных сетях. Действительно на том месте, о котором говорилось, находилась могила Заворотнюк. Но только это была могила ее умершего давно отца Юрия Андреевича.

Стоит отметить, что отец знаменитости – Юрий Андреевич – являлся телережиссером и членом академии Российского телевидения. Он почил в 2015 году. Отмечается, что именно отцу Анастасия впервые заявила о своем желании стать актрисой и всю свою жизнь оглядывалась на него, получая поддержку. Впрочем, вполне вероятно, что желание выйти на сцену передалось Заворотнюк от мамы – она была артисткой Театра юного зрителя в Воронеже.

Стоит сказать, что за последнее время количество посетите этого кладбища, а именно могил родителей актрисы, резко увеличилось. Люди проявляют какой-то нездоровый интерес. Поэтому родственники Заворотнюк попросили охрану кладбища оградить могилы от сторонних посетителей.

Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк спала так называемое состояние сопора. Этот медицинский диагноз ставят больным, которые не реагируют на окружающую обстановку и не замечают ничего вокруг. При таком состоянии наступает угнетение сознание, что заставляет человека постоянно спать.

Напомним, онколог вынес неутешительный вердикт для Заворотнюк: «есть только 48 часов».

Как сообщала Politeka, с больной раком Заворотнюк случилось то, чего все боялись: «уже не может…».

Также Politeka писала, что больная раком Заворотнюк ошарашила своей внешностью.