Максим Галкин ошеломил своих поклонниц голым торсом в плавках 

Максим Галкин любит сверкнуть своим торсом и показать то, насколько он накачен. Как пишет Politeka, на этот раз он решил показать себя в плавках на отдыхе и сразу попал под внимание сотен поклонниц.  Максим Галкин в своем Instagram выложил видео своего отдыха на море, где он в одних плавках прыгает с яхты в воду, а потом залезает обратно. «Эх, где ты, лето» — такую подпись к видео оставил артист.

Стоит отметить, что пост через определенное время набрал миллион просмотров. Многие поклонники отметили прекрасную форму певца.

«Супер плавец!! 🔥🔥🔥👍, Фигура спортивная👏, Хорошо, когда можешь позволить👍 себе лето всегда👏, Ух, какой молодой человек. Осталось только на Аллочку Борисовна посмотреть и получить заряд позитива на целую неделю 💗, 🔥🔥🔥🔥 вот это форма», — написали поклонники.

Но есть и  те, кто сразу обратил свое внимание на то, что плавки на артистке были слегка маловаты. Также на кадрах не видно прыжок, о котором говорит Галкин, некоторых этот факт насмешил. И, конечно, не забыли уточнить за его жену. В частности, присутствовала ли они рядом.

Ранее сообщалось, что стало известно, во сколько Алле Пугачевой и Максиму Галкину обходится обучение детей и их проживание в загородном доме. По информации российских СМИ, каждый месяц Галкин и Пугачева тратят на обучение не менее 700 тысяч рублей в месяц (примерно 267 тысяч гривен). Содержание имения в деревне Грязь им обходится в 300 тысяч в месяц (более 114 тысяч гривен).

Лиза занимается плаванием и к девочке дважды в неделю приезжает тренер, которому платят 48 тысяч рублей в месяц (примерно 19 тысяч гривен). За логопеда детям Пугачева и Галкин отдают ежемесячно 12 тысяч рублей (4,5 тысячи гривен). Очень дорого обходятся услуги нянь – 2,5 миллиона рублей в год (почти 951 тысяча гривен).

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».