26-летняя дочка бывшего нардепа Михаила Добкина Алла все-таки решила претворить в жизнь свою идею о грандиозном «АнтиАлко-марафоне»

Как сообщает Politeka, девушка поделилась своим решением в микроблоге в Инстаграм. Она намерена стартовать уже с ноября и призывает поклонников и друзей «допивать бокалы» и переходит в спорт-режим.

«ку ку)) Погода просто супер! И все выходные будет тепло🍂❤️
С ноября делаем АнтиАлко марафон, так что допивайте свои последние бокалы… и начинаем старт👌», — подписала снимки Алла Михайловна.

В комментариях под постом, шутят: «Требую название поменять на «АнтиАлка».

Она и ранее уже заявляла о здоровом образе жизни. Правда, тогда, как она сама признавалась, подруги не поддержали ее инициативу насчет абсолютной трезвости.

«У меня нереально много подписчиков, которые ведут здоровый образ жизни. И я безмерно счастлива, — писала она почти две недели назад. — Может сделаем АнтиАлко марафон? Создадим чат, будем помогать тем, кто не может справиться сам. Звучит, конечно, не очень, но реально. Бокальчик в неделю будет неуместен при марафоне. А так, за месяц почистим организм. Подруги мои сказали, что не будут принимать участие, но я за правду их и люблю».

Вместо попоек Алла советует проводить время за занятием спортом или же просто на прогулке.

До этого сообщалось, дочь Добкина ошеломила сеть интимными фото в честь своего 26-летия.

Больная раком Заворотнюк на грани, перестала двигаться и узнавать родных: это страшно

«Ну, привет, 26 здесь должен быть текст, как обычно все пишут именинники… но нет. Скажу просто: все хорошее дали мне родители, все плохое улица. Я счастливая мама и любимая девочка своего мужа. Все.», — говорится в подписи под снимками.

Подписчики поздравляют «золотого ребенка» с ее личным праздником и желают благополучия. Кто-то заметил, что та очень похожа на отца, кто-то — что на мать.

Напомним, Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности.

Как сообщала Politeka, скандальная дочь Добкина решила стать на путь истинный: «больше не капли…».

Также Politeka писала о том, что дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах»: «Скажу просто…».