Меган Маркл проявила склочность характера еще до замужества с принцем Гарри

Причем бывшая американская актриса умудрилась поскандалить с королевой Великобритании Елизаветой II.

Появилась информация о первом конфликте скандальной жены принца Гарри с королевой Елизаветой II. Произошел он перед самой свадьбой Меган и Гарри, а предметом спора стала уникальная тиара с изумрудами, которую Меган возжелала надеть на свою свадьбу, пишет издание The Sun.

Но королева Елизавета II ей не разрешила.

Соблазнительная Кароль сбросила белье и без стыда сверкнула пышной грудью: «Та еще грешница»

Принц Гарри вступился за невесту и заявил своей бабушке, что Меган всегда получает то, что хочет. Но Елизавета II ответила, что Маркл получит другую тиару.

В итог на Меган в день бракосочетания с принцем Гарри было другое свадебное украшение – тиара в стиле ар-деко с бриллиантами.

«Меган хотела тиару с изумрудами, но получила ответ, что не может ее надеть на свадьбу. Был очень горячий спор, заставивший королеву поговорить с принцем Гарри. Елизавета II сказала, что Меган не может иметь все, что хочет. В конце концов, это она дает ей украшение. Ее Величество также задалась вопросом: зачем Меган понадобилась фата, если учитывать, что брак с Гарри для нее второй», – рассказал британскому таблоиду инсайде в королевском дворце.

Ранее мы писали, что Елизавета II больше не будет оплачивать свадьбы членам королевской семьи. Тем самым королева нарушила многолетнюю британскую традицию.

Больше всего не повезло принцессе Беатрис – последней незамужней внучке Елизаветы. Девушка собралась замуж за итальянского миллионера Эдоардо Мапелли Моцци, и из-за этого разгорелся огромный скандал.

Во-первых, избранник принцессы Беатрис уже состоял в браке и воспитывает сына, а во-вторых, Елизавета наотрез отказалась платить за свадьбу молодых людей. Теперь им придется организовывать пышное празднование за свой счет.

Отметим, что за последние годы британцам пришлось раскошелиться на две королевские свадьбы. Свадебное торжество принцессы Евгении и Джека Бруксбенка обошлось налогоплательщикам в два миллиона фунтов стерлингов, а за свадьбу принца Гарри и Меган Маркл пришлось выложить фантастическую сумму – 32 миллиона.

Жители Британии категорически не хотели тратиться на эти свадьбы. Люди даже создали петицию против такой растраты государственных денег.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл резко изменилась и напугала внешним видом.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном