Новый скандал разгорается в британском королевском семействе 

На сей раз нешуточный конфликт возник в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Родители Кейт Миддлтон Майкл и Кэрол запрещают принцу Чарльзу видеться со старшим внуком — принцем Джорджем, об этом пишет издание International Business Times, ссылаясь на свои источники в королевском дворце.

принц Чарльз, принц Джордж

Отмечается, что сын королевы Великобритании Елизаветы II очень обижен на родителей своей невестки.

Соблазнительная Кароль сбросила белье и без стыда сверкнула пышной грудью: «Та еще грешница»

«Они не позволяют мне видеться с внуком. Кэрол добилась своего. Она заведует распорядком дня Джорджа. Ведет себя так, будто она — «королева», – пожаловался принц Чарльз своим друзьям.

По какой причине мать Кейт Миддлтон не допускает дедушку к своему старшему внуку Джорджу, не сообщается.

Ранее мы писали, что паленькая принцесса Шарлотта с возрастом становится все более похожей на свою прабабушку Елизавету II.

Впервые сходство увидели, когда Шарлотта с родителями была в Канаде с официальным визитом. Оказалось, что маленькая принцесса — копия Елизаветы II. И улыбка, и разрез глаз, и щечки, и даже нос — все досталось принцессе от прабабушки.

Кроме внешнего сходства, Шарлотта и Елизавета II очень любят собак и лошадей.

Напомним, что принцесса Шарлотта отправилась вместе со своим старшим братом принцем Джорджем на занятия в школу. Шарлотта в первый класс, а Джордж — в третий.

Счастливые родители Кейт Миддлтон и принц Уильям привели своих старших детей в школу. Особенно волнующим этот день стал для четырехлетней Шарлотты, поскольку она пришла в школу впервые.

Дети учатся в элитном учебном заведении Thomas’s Battersea. Кейт Миддлтон и принц Уильям заплатили за обучение дочери 18 915 фунтов стерлингов (более 580 тысяч гривен). И это им еще сделали скидку, так как в школе учится старший брат девочки.

Кейт Миддлтон, принц уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям привели Джорджа и Шарлотту в школу, где их встретила учительница. Она поздоровалась сначала с юными учениками, а затем с их родителями.

Первоклассница принцесса Шарлотта была одета в школьную униформу — темный крадиган и темно-синюю плиссированную юбку. На девочке были белые носки и черные туфли. Герцогиня Кембриджская несла рюкзак своей дочери, который был украшен розовым брелоком в форме головы пони.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса