Анджелина Джоли делает все, чтобы прекратить вражду 

Бракоразводный процесс голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта подходит к концу.

Страсти в между бывшими супругами улеглись, но не для старшего сына актеров, 18-летнего Мэддокса Джоли-Питт. Парень, который сейчас учится в Южной Корее, не хочет идти с отцом на контакт.

По информации СМИ, Джоли пыталась помирить сына с Питтом, но ничего так и не вышло — Мэддокс не простил отца.

В 2016 году между Мэддоксом и Брэдом произошел конфликт на борту частного лайнера. Тогда артист поднял руку на мальчика. По некоторым данным, Брэд находился в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента Джоли обвинила мужа в жестоком обращении с детьми и попросила суд расторгнуть брак.

Анджелина Джоли, сын, институт

Сегодня источники зарубежной прессы заявляют, что Джоли пытается помирить сына с отцом, но все ее усилия напрасны. Мэддокс не реагирует на уговоры матери, а для Питта это огромная потеря.

Другой ребенок пары, 15-летний Пакс, разделяет позицию старшего брата. С переездом Мэддокса у Брэда появилась возможность наладить отношения с одним из двух подростков — с Паксом.

Отметим, в конфликте Питта и Джоли Мэддокс выбрал сторону матери, с которой у него до сих пор хорошие отношения.

Путина ярко потроллили, смелости хоть отбавляй: «дайте насладиться…»

Напомним, Джоли призналась, что к концу отношений с Брэдом Питтом и после разрыва с ним, она чувствовала себя потерянной.

По словам актрисы, у нее была глубокая и сильная боль. Она стала меняться и окружающие заметили это. Также у Джоли начались большие проблемы со здоровьем.

Ранее мы писали, что между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом остался нерешенным вопрос раздела имущества. Оба артиста готовы обратиться к частному судье, дабы разрешить проблему владения винодельней Château Miraval. Пара купила ее еще в 2011 году, планируя позже подарить ее детям. По словам инсайдеров зарубежных изданий, пара должна прийти к консенсусу в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что во время премьеры фильма «Малифисента 2» дочь Джоли, Шайло появилась в брюках, кедах и черном бомбере с эффектом омбре. Шайло вела себя не очень уверенно перед камерами, а также  не убирала свою руку от области паха.

Напомним, Джоли ошеломила внешним видом на публике, такой ее еще не видели: «идеальные формы»

Как сообщала Politeka, «Анджелине Джоли» грозит срок в тюрьме: обвинения по нескольким статьям

Также Politeka писала, что Джоли впервые рассказала о разводе с Питтом: «Чувствовала себя…», неожиданные подробности семейной драмы