Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала сообщения об ухудшении состояния актрисы

Родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня» опровергли жуткую информацию в некоторых СМИ о том, что Заворотнюк находится в сопоре – предкоматозном состоянии, и ни на что не реагирует.

Как сообщает Politeka, семья больной раком 48-летней Анастасии Заворотнюк была вынуждена рассказать о ее состоянии и прокомментировать слухи о том, как себя чувствует знаменитость. Просто «крик души» появился на официальном Instagram-аккаунте актрисы.

Анастасия Заворотнюк

«Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением», – говорится в сообщении в соцсети.

Звезда фильмов Тарантино и Дэвида Линча ушел из жизни: «картины с его участием обожают миллионы»

Также родные написали, что они не хотят, чтобы непрошенные гости наносили визиты ни к ним, ни к самой Заворотнюк. «Считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут «инсайдеров», готовых продать фото болеющего человека», – заявили родственники актрисы.

Также они выложили один из заголовков статьи о Заворотнюк и назвали его «за гранью добра и зла».

В публикации говорится, что Анастасия Заворотнюк находится в предкоматозном состоянии и ни на что не реагирует. «И мы официально заявляем: нет, это неправда!!!», – опровергла эта информацию семья артистки.

Интернет-комментаторы ужаснулись тому, как некоторые СМИ подают новости об Анастасии.

«ужас 🔥», «Анастасия, здоровья Вам! Но зачем Вы тратите свои нервы и время на этот негатив?», «Ужас жёлтая пресса вообще», «Да… не остается в мире ничего святого…», «Ни стыда ни совести не у людей, просто нет слов! неужели заняться нечем, кроме как следить за чужой жизнью!!! опомнитесь!!! все вернётся вам так же!!!», «Простой народ уважает ваше право на личную жизнь, прекрасно понимает, что каждый переживает проблемы по своему… Но поймите и вы… Больно(за любимую актрису) и искренне не хочется верить в жуткие новости… Но у страха глаза велики… Вот народ что не увидел, то додумал… Здоровья Анастасии… Молимся о ней», – написали фолловеры.

Ранее мы сообщали, что Анастасии Заворотнюк, возможно, уже нет в живых.

Такое шокирующее предположение сделали российские журналисты, которые считают, что ее могли тайно кремировать. На такие размышления журналистов натолкнуло молчание родственников актрисы.

«Ведь может случиться так, что прекрасная няня реально умерла и ее уже даже по-тихому похоронили в Анкудиново рядом с отцом и братом», – говорится в сообщении российских СМИ.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»