Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд, пишет Рoliteka.net.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм.

Свирепый тайфун обрушился на страну: тысячи людей оказались «в заложниках», кадры апокалипсиса

Так, артистка предстала в чувственном и необычно-серьезном образе, демонстрируя стройную фигуру в серии шикарных нарядов, подчеркивающих ее стройную фигуру. Свой образ Вера дополнила аккуратными туфлями — на первой серии фото, и босоножками с тонкими ремешками на шпильке — на другой. Волосы артистки на представленных кадрах распущены, а сама она позирует вместе с молодым человеком, с которым создала новую коллекцию, а также с близкими и звездами, что посетили презентацию работ.

«Вчерашний вечер #verabrezhnevaforaquazzura останется в моей памяти, а фото — здесь) спасибо всем за поддержку , поздравления и веру в меня 💛 я рада была всех видеть ! Жаль, что помещается только 10 фото 🙈☺️ Оба моих образа @isabelmarant Туфли @aquazzura», – написала артистка под новым постом.

К слову, поклонники Веры не смогли пройти мимо и написали множество комментариев, причем некоторые из них заявили, что с мужем звезда так ярко и открыто не улыбается.

Ранее артистка предстала в чувственном и необычно-серьезном образе, демонстрируя стройную фигуру в одном лишь боди. Свой образ Вера дополнила аккуратными босоножками с тонкими ремешками на шпильке и колготками черного цвета. Волосы артистки распущены, а сама она позирует на фоне необычной статуи, придающей кадру некой мрачности и изящества.

«Очень сложно выбрать одну,потому что все модели в коллекции — любимые, но то, что эта — самая яркая — однозначно⚡️», – прокомментировала сама Вера новый пост.

При этом звезда рассказала, что она совместно с aquazzura сделали коллекцию.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением