Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

Сама артистка славится своим трудолюбием – звезда без усталости способна отработать множество концертов подряд, пересекая границы и преодолевая километры между городами и странами. Она собирает полные площадки и впечатляет зрелищным шоу и яркими костюмами.

Свирепый тайфун обрушился на страну: тысячи людей оказались «в заложниках», кадры апокалипсиса

Так, в этот раз Светлана опубликовала новый провокационное фото в своем Инстаграм. На представленном кадре артистка позировала в довольно пикантно-естественном образе.

Так, звезда позировала без макияжа, удивляя своей естественной красотой. Ее волосы распущены, а одета она сначала в теплую кофту, а после, уже на последующих кадрах, в легкое платье со спущенными бретельками. Рядом со Светланой находится ее близкий друг и коллега, которого певица приобняла и мило потанцевала с ним перед камерой. Отметим, данные кадры Лобода представила в разделе Стори, поэтому поклонники певицы не смогли их прокомментировать.

Также ранее Светлана появилась перед камерой в неожиданном образе. Лобода решила завить свои волосы и похвастаться, какие теперь у нее кудряшки. На снимке она позирует в вертолете с наушниками на ушах и темными очками на глазах, при этом на ней голубая толстовка. В подписи к фото Светлана пожелала всем хорошего дня и спросила поклонников, стоит ли ей оставлять эти кудри. Фанаты не заставили себя ждать и начали раздавать советы Лободе по поводу волос.

Ранее на странице в Instagram она поделилась историей, которая случилась в далеком 2011 году. Тогда артистка впервые стала мамой. Ей буквально приходилось разрываться между кормлением малышки и выходами на сцену, но Светлане удалось мастерски совмещать материнство и карьеру.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье