Поклонники Анастасии Заворотнюк невероятно расчувствовались, когда на старнице в соцсети актрисы увидели пронзительные фотографии

Фотоснимки были сделаны ровно 11 лет в очень важный для знаменитости день.

Как сообщает Politeka, в Instagram-аккаунте звезды сериала «Моя прекрасная няня» появились фотографии 11-летенй давности. На них изображены счастливая Анастасия Заворотнюк и ее муж, фигурист Петр Чернышев.

Оказывается, ровно 11 лет назад Анастасия и Петр повенчались.

Разъяренная толпа идет на Киев, полиция готовится к худшему: подробности бунта 14 октября

«В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️», – говорится в сообщении к фотографиям.

Также супругов поздравляют с «этой особенной датой».

Поклонники пришли в восторг от снимков. Интернет-пользователи отметила, что звездная пара выглядит невероятно красивой и пожелали актрисе скорейшего выздоровления.

«Дай Бог всего наилучшего! Верим и любим! 🙏❤️», «Невероятно красивая пара…❤️❤️❤️😍😍😍!!! Настенька, выздоравливайте скорей… Киев с Вами!!!!😍», «Какая она все таки яркая и красивая 😘», «Храни вас Бог! ❤️», «Настенька заслужила иметь такую любовь❤️❤️❤️ верим в чудо», «Счастья и скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️», – написали комментаторы.

Напомним, что Заворотнюк и Чернышев обвенчались в 2008 году в Крыму. Церемония прошла в церкви Воскресения Христова в Форосе.

Ранее мы писали, что родственники Заворотнюк опровергли жуткую информацию в некоторых СМИ о том, что она находится в сопоре – предкоматозном состоянии, и ни на что не реагирует.

Семья больной раком 48-летней Анастасии Заворотнюк была вынуждена рассказать о ее состоянии и прокомментировать слухи о том, как себя чувствует знаменитость. Просто «крик души» появился на официальном Instagram-аккаунте актрисы.

«Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением», – говорится в сообщении в соцсети.

Также родные написали, что они не хотят, чтобы непрошенные гости наносили визиты ни к ним, ни к самой Заворотнюк.  Также они выложили один из заголовков статьи о Заворотнюк и назвали его «за гранью добра и зла».

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»