Надежда Мейхер рассказала, как проводит время свободное от работы 

Украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер делится с подписчиками различными фото, пишет Рoliteka.

Так несколько часов назад звезда предстала в интригующем образе. Артистка позировала в черном топе с глубоким вырезом, подчеркивающим ее пышную грудь. На плечи Надежда накинула джинсовую куртку. Образ завершали украшения и черный маникюр.

Артистка улыбалась, прикрыв глаза.

«Изредка бывают дни, когда никуда не нужно спешить. Нет необходимости рано утром вставать, и есть возможность понежиться в кровати со своими детишками… Эти дни особенно ценны…», — написала звезда.

За некоторое время пост собрал тысячи лайков и много комментариев.

«Прекрасной осени, Надя, нам всем! 👏❤️», «Обворожительная ♥️♥️♥️♥️», «Супер 🔥», «Хорошего настроения», «Прелесть :)», «Надежда ты классная 😘🔥😉», «Красавица…💐👍», «Вам светлых и добрых выходных, Надежда🌷❤️», «Сколько нежности», «Любимая, неповторимая и очень мудрая женщина…», — написали пользователи.

Напомним, на днях Мейхер показала великолепную растяжку во время персональных занятий с тренером.

Зеленский сделал срочное заявление о Донбассе: «Придется строить…»

«»Уходим в глубокий шпагат» 😉 Могу смело доверить этому педагогу как себя так и своих детей», – подписала видео артистка.

Поклонники также не остались в стороне и восхитились звездой, которая находится в прекрасной форме.

«Великолепная форма , вы наверно часто тренируетесь?! Простите за вопрос, а мы увидим вас еще в кино?????», «Надежда, у вас великолепная растяжка 😊👍👍👍 скажите, а вот мне 28, у меня есть шанс на шпагат научиться садиться? 😊😊😊», «Какая Вы умничка! 👍🏻👏🏻», «Это безумно красиво 😍», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер позировала в жакете и с красивой укладкой. Образ Нади дополнили украшения: цепочки, часы и кольца.

Такой интересный снимок Мейхер дополнила красивым стихотворением собственного сочинения. Талант и внешность звезды вызвали у поклонников восхищение.

Напомним также, что в сети обсуждали видео 18-летней давности, когда 19-летняя Мейхер танцевала на сцене с российским певцом Валерием Леонтьевым. Девушка выполняла сложные движения.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.