Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с клиентами в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни, пишет Politeka.

Так, в этот раз Никитюк представила на своей странице в Instagram фото, продемонстрировав новый цвет волос. Похоже Леся  решила перекрасить волосы в розовый цвет.

Свирепый тайфун обрушился на страну: тысячи людей оказались «в заложниках», кадры апокалипсиса

«Красную ниточку на левой руке заметили? Или сразу на волосы посмотрели? Да, перекрасилась. Як думаєте, чому? 1. Буде щось цікаве, 2. Псіханула, 3. Джареду не подобаються білявки. Пиши свій варіант у коментах, тому хто вгадає чому я перефарбувалася — з мене лайк❤️ #advertisement #TODAYIWILL @glo_ukraine», — написала в подписи к снимку звезда.

Пользователи также принялись угадывать, почему же знаменитая блондинка сменила цвет волос:

«Очень классно! А потом подстрижешься коротко?)))!», «Напевно буде щось цікаве❤️😘», «😍❤️Напевно найшли другу половинку❤️😍», «Джареду не подобаються білявки», «Психанула 😘👏👏👏», «Буде щось цікаве👍👍😍😍», «Просто так», «Буде щось цікаве», «Псіханула 😂Вау вам идёт розовый вы похожи на Пинки Пай из мультика))) 😊».

Леся также показала на новом фото стройную и фигуру в стильном луке.

Так, на этот раз артистка взбудоражила сеть новым стильным фото. На своей странице в социальной сети Instagram она представила пикантный кадр, на котором она сидит за столом в черном мини-платье интересного кроя, с одним рукавом. Дополнила эффектный “лук” Никитюк черными прозрачными колготками, черной сумочкой и туфлями-лодочками в тон.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное, нахваливая не только цветущий вид Леси, но и ее стильным новый образ в целом. Не обошлось, к слову и без шуток в адрес звезды.

Ранее мы также писали, что Леся весело отдохнула во Флоренции.

Телеведущая коротала отпуск в Италии и наслаждается прекрасными видами города и вкусной местной кухней, но и купается, а также загорает возле бассейна прямо на крыше. Так, леди Ле не удержалась и устроила жаркий фотосет в леопардовом купальнике, показав аппетитные формы. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк потрясла кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали новый наряд