Солистка популярной украинской группы KAZKA рассказала о том, как менялось ее отношение к своему телу, и поделилась откровенными фотографиями

Вопрос принятия своего тела очень близок Александре Зарицкой, ведь после того, как ее группа стала популярной, тема ее лишнего веса постоянно поднималась в СМИ. Как сообщает Politeka, в новом посте в своем Инстаграм исполнительница призналась, что долгое время действительно ненавидела свое тело.

«Я долго ненавидела то, что видела в зеркале. Ненавидела до тех пор, пока не поняла — другой я никогда не стану. Поэтому у меня есть выбор — сидеть на жестких диетах всю жизнь, считать калории в судорогах от страха перевесить дневную норму или понять, что я такая, как есть, и пытаться усовершенствовать свои формы», — поделилась Александра с подписчиками.

Она подчеркнула, что хочет счастливой жизни со сладостями, однако не забывает о спорте.

Артистка также поделилась фотографиями, на которых она запечатлена в купальнике, не скрывающем ее фигуру.

«На этих фото я чувствую себя обольстительной, красивой, откровенной, смелой», — подчеркнула Зарицкая, предложив своим поклонникам тоже поделиться фотографиями, на которых они себе нравятся.

Ранее сообщалось, что KAZKA похвасталась четырехлапым прибавлением.

Раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе: «Чертовка, всех довела!»

В микроблоге популярной украинской группы в Инстаграм на днях появился новый снимок, который никого не оставил равнодушным.

Солистка «KAZKA» Александра Зарицкая на снимке держит на руках премилого щенка породы «французский бульдог». Малышку назвали Эффи.

«Ласкаво просимо в казкову сім‘ю, мала)) це Еффі, маленький прибулець👽 Знайомтесь», — подписала снимок Саша.

За день это умилительное фото собрало более 6 000 лайков, а также множество комментариев.

Отметим, «KAZKA» — украинская группа, исполняющая поп с элементами электро-фолка. С момента создания в 2015 году вокалистка Александра Зарицкая, свирельщик Дмитрий Мазуряк и мультиинструменталист Никита Будаш уже успели стать сенсацией, «феноменом», «прорывом года»; первой украиноязычной группой, попавшей во всемирный чарт SHAZAM и рекордсменом среди украинских артистов в YouTube.

Напомним, солистка KAZKA ошарашила неожиданным признанием в любви.

Как сообщала Politeka, солистка KAZKA решилась на безумные перемены во внешности.

Также Politeka писала, что группа KAZKA попала в скандал из-за новой песни.