В интернет-сети появились фото со свадьбы российской примадонны Аллы Пугачевой

Как сообщает Politeka, снимки были опубликованы на фан-группе «Алла Пугачева и ее семья» в Instagram.

«Наша с Аллой свадьба в Грибоедовском ЗАГСе. Мы заказали там профессионального фотографа, который потом передал нам четыре снимка. Но у меня, к сожалению, только одна свадебная фотография сохранилась. Мы с Аллочкой тут совсем молоденькие. Алле тут 20 лет, а мне — 24 года», — отметил первый супруг Пугачевой Николас Орбакас.

По словам мужчины, наряды были сделаны на заказ.

«Свадебные костюмы мы шили на заказ. Алла заказала у портнихи белое платье. А мне в ателье сшили праздничный костюм, потому что рост высокий, нестандартный, в магазине было не достать моего размера», — подчеркнул он.

Пользователи сети отреагировали на фото по-разному.

«Какая красивая пара была», «Какой он страшный и дочь в него!», «Но ведь после того , как Кристине сделали пластику носа , она и правда стала намного лучше. Теперь на папу не очень похожа.», «какие красивые», «красивые и счастливые», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева наконец решилась рассказать всю правду о своем состоянии здоровья. Примадонна российской эстрады призналась, что она долгое время тяжело больна.

Алла Пугачева в интервью российским СМИ заявила, что расплачивается за «грехи» молодости. Этого она себе до сих пор простить не может, поскольку в последнее время стала мучиться еще больше.

Из-за невыносимых болей певица пьет сильные обезболивающие лекарства и делает уколы. А врачи, по ее словам, только разводят руками и ничем помочь не могут.

Так, Пугачева призналась, что долгие годы страдает от жуткий болей в ногах. Причем, по ее мнению, она сама себя по глупости сделала калекой.

«Я вся состою из одних достоинств, казалось бы, чего? Признаться по секрету, ноги у меня больные. Всю жизнь я мучаюсь», – заявила знаменитость.

Алла Пугачева рассказала, что в молодости носила обувь своей мамы на размер-другой меньше. «Я мамиными туфлями себе ноги испортила. У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать. Теперь вы знаете все», – призналась певица.

Она добавила, что таким вот нелепым образом угробила свои ноги. Теперь артистка предпочитает носить удобные кроссовки.

Напомним, «как с чужой тетей»: всплыла неожиданная правда о Пугачевой и ее дочке, видео объясняет все

Как сообщала Politeka, Пугачева ужаснула внешним видом, мини-платье не спасло: «Как смерть»

Также Politeka писала о том, что «Аллы Пугачевой нет в живых»: в России ошарашили печальным известием