Украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, рассказала в интервью Кате Осадчей для «Светской жизни», как она целовалась с ее мужем Юрием Горбуновым

Мейхер снялась в комедийном сериале «Большие вуйки», где сыграла новую любовь Горбунова (Ивана Петрука), пишет ТСН. Поэтому во время съемок им пришлось целоваться.

Осадчая поинтересовалась у певицы, просила ли она у своего мужа разрешения на съемки и поцелуи в кадре с Горбуновым.

«На самом деле поцелуи у нас получились совершенно незапланированные. Мы хотели перчика немного добавить. Поэтому мой муж об этом еще не знает. Ты уже знаешь, что мы целовались с твоим мужем. Ну как целовались? Ну так, попробовали», — ответила Надежда.

Автомобили устроили масштабное ДТП, много погибших: «разбросало по всей трассе», кадры трагедии

В сериале Мейхер досталась роль продавщицы билетов в кассе, которую зовут Галина. По ее словам, Галя такая себе скромная женщина, которая никак не может устроить свою жизнь, которая разочаровалась в мужчинах, и вот ей очень хочется встретить настоящую любовь и чтобы она была взаимной. Артистка рассказала, как вживалась в эту роль.

«Поскольку я очень много в своей жизни путешествовала, ездила на гастроли поездом, то я видела этих персонажей. Мне нравятся эти женщины, их прически, как они накрашены, иногда есть такой намек на 90-е», — отметила певица.

Также ранее сообщалось, что Надежда Мейхер рассказала, как проводит время свободное от работы. Украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер делится с подписчиками различными фото.

Так звезда предстала в интригующем образе. Артистка позировала в черном топе с глубоким вырезом, подчеркивающим ее пышную грудь. На плечи Надежда накинула джинсовую куртку. Образ завершали украшения и черный маникюр. Артистка улыбалась, прикрыв глаза.

«Изредка бывают дни, когда никуда не нужно спешить. Нет необходимости рано утром вставать, и есть возможность понежиться в кровати со своими детишками… Эти дни особенно ценны…», — написала звезда.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности.

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.