Известная блогерша Лена Миро обратилась к семье Анастасии Заворотнюк с требованием рассказать правду о ее здоровье 

Так, известная российская блогерша Лена Миро призвала семью Заворотнюк рассказать наконец правду, что происходит с актрисой. Как пишет Politeka недавно на странице в Instagram родственники актрисы выложили сразу несколько постов о том, что в СМИ нагло врут о состоянии здоровья Заворотнюк.

Заворотнюк, семья, дети

Лена Миро на своей странице в блоге предложила семье Заворотнюк просто рассказать всем правду. Это бы сразу решило много проблем. Если им не нравятся заголовки в статьях об Анастасии Заворотнюк, то можно этот вопрос раз и навсегда закрыть одним официальным заявлением.

«А правда, на мой скромный взгляд, заключается в том, что если ты действительно хочешь, чтобы окружающие перестали строить догадки, а СМИ придумывать кликбейт заголовки, поди и скажи людям правду. Достаточно ведь одного подробного комментария, чтобы все спекуляции прекратились!», — пишет Лена Миро.

Также по мнению Миро семья Заворотнюк хорошо спекулирует и на больнице, и на отсутствии какой-либо информации. Если человек не хочет чтобы его караулили возле больницы и дома, то он делает для этого все. В частности, просто говорит правду о диагнозе.

«А вот почему-то кажется, что именно этого вы и хотите. И делаете всё, чтобы это было. Достаточно самим сказать, что происходит с Заворотнюк, как никакой болтовни по поводу её состояния больше не будет. Молчание же родственников просто даёт пищу слухам и, как следствие, всё это обсуждается в Интернете.
И извините меня, но я уверена, что этот принцип все понимают. И раз понимают, но не делают этого, то значит хотят именно того, что и происходит — побольше спекуляций на тему состояния Анастасии. А раз они этого хотят, то это — или пиар, или желание собрать денег, или ещё что-то подобное», — подытожила Миро.

Стоит отметить, что многие поддержали ее и написали о том, что тоже замечают в этой истории множество не состыковок.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»