Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась новым видео, где объяснила, почему перекрасила волосы, а также заинтриговала сообщением о «беременности»

31-летняя знаменитость на днях всколыхнула страну сменой имиджа – девушка покрасила волосы в розовый цвет. Как сообщает Politeka, сразу объяснять резкую перемену во внешнем облике она не стала, предоставив публике возможность угадать (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

«Красную ниточку на левой руке заметили? Или сразу на волосы посмотрели? Да, перекрасилась. Як думаєте, чому? 1. Буде щось цікаве, 2. Псіханула, 3. Джареду не подобаються білявки. Пиши свій варіант у коментах, тому хто вгадає чому я перефарбувалася — з мене лайк❤️ #advertisement #TODAYIWILL @glo_ukraine», — написала в подписи к снимку Никитюк.

Позднее телеведущая поделилась в своем микроблоге в Инстаграм видео, в котором все разложила по полочкам.

Оказалось, что смена имиджа связана с челленджем #TODAYIWILL. Любой может сделать то, что уже давно хотел (не умел, не знал) и поделиться этим в соцсети. Леся, очевидно, мечтала покрасить волосы в розовый цвет.

«Ты никогда не крутил хвоста корове? Никогда не ездил в плацкарте? Ты из столицы, но никогда не был в деревне? — брось себе вызов, присоединяйся к челлендж #TODAYIWILL, — подписала видео Никитюк, — #TODAYIWILL — это челлендж который мотивирует делать что-то новое! Рисуй, танцуй, пой, делай то, чего никогда не делал до этого!»

Украина добыла историческую победу над Путиным, такого не было 22 года: что будет с Крымом и Донбассом

Также в видеоролике звезда пошутила, что возможно победитель челленджа будет вместе с ней писать под роддомом «Спасибо за сына!».

Напомним, в комментариях под снимком Никитюк, где она предстала в «розовом цвете», тут же стали угадывать: «Очень классно! А потом подстрижешься коротко?)))!», «Напевно буде щось цікаве❤️😘», «😍❤️Напевно найшли другу половинку❤️😍», «Джареду не подобаються білявки», «Психанула 😘👏👏👏», «Буде щось цікаве👍👍😍😍», «Просто так», «Буде щось цікаве», «Псіханула 😂Вау вам идёт розовый вы похожи на Пинки Пай из мультика))) 😊».

Напомним, Никитюк похвасталась идеальными формами в жарких нарядах: «В таких позах все красивее».

Как сообщала Politeka, бесстыжая Никитюк посветила формами перед незнакомцем, тот не удержался.

Также Politeka писала о том, что Леся Никитюк напугала кардинальной сменой имиджа: «Как персонаж из мультика».