Стало известно, сколько Сергей Лазарев мог заплатить суррогатной матери за второго ребенку дочь Анну 

Недавно всю сеть взорвала информация о том, что российский певец Сергей Лазарев стал отцом  во второй раз. У него оказывается есть годовалая дочь Анна, пишет Teleprogramma.pro.

Как позже признался сам певец, что, как и в случае с сыном Никитой, он воспользовался услугами суррогатной матери. «Никита и Анна — полноценные брат с сестрой по обоим родителям, у них стопроцентное родство. У них одна биологическая мама, но вынашивали детей разные суррогатные матери…» — разоткровенничался Сергей Лазарев.

Также певец рассказал, как выбирал суррогатную матерь. В первую очередь, у нее должны были быть свои дети и обязательно опыт суррогатного материнства. Это требует законодательство.

И Никиту, и Анну сурмамы родили самостоятельно, без кесарева сечения. Лазарев утверждает, что не планировал пол детей заранее: «как Господь Бог дал».

На вопрос, почему Сергей Лазарев решил завести детей он ответил очень просто. На данном этапе в жизни он еще не встретил ту «единственную и неповторимую», а вот к детям оказался полностью готов.

Но вот что касается цены вопроса за суррогатное материнство, то тут  идет исчисление на миллионы рублей. Процедура суррогатного материнства обходится минимум в 2 — 2,5 млн руб. Но когда речь идет о звездах, то стоимость увеличивается до 3,5 — 4 млн руб.: знаменитости готовы обеспечивать максимальный комфорт, вдобавок они платят за повышенную конфиденциальность.

К суррогатному материнству в свою очередь уже успело обратиться немало пар шоу-бизнеса. В частности, это Алла Пугачева и Максим Галкин, Филипп Киркоров и семья Дмитрия Маликова. А вот первопроходцем в этом вопросе стала Алена Апина, которая открыто заявила, что ее ребенок рожден суррогатной матерью.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника»

Как Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть