Популярная украинская певица Наталья Могилевская поразила внешностью на выступлении в рамках «Женского квартала»

Как сообщает Politeka, кадры опубликованы в Instagram.

«Романс худеющей женщины» на сцене Женского квартала в Одессе в компании прекрасных Лены Кравец и Марты Адамчук. Посвящается всем, кто хотя бы раз в жизни сидел на диете», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети были растроганы выступлением Могилевской.

«Ох, молодца», «Великолепна», «Было неожиданно. Смотрю спокойно женский квартал, и тут на сцену выходит Наталья Могилевская», «песня боль», «супер», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская певица Наталья Могилевская на своей странице в Instagram поделилась с фанатами радостной новостью. На днях у нее состоялась долгожданная премьера новой песни «Покохала». Ее выход певица анонсировала еще за долго до этого.

Стоит сказать, что в этот деть Наталья Могилевская выглядела очень привлекательно. Она выбрала для себя соблазнительный комбинезон красного цвета. Дополнила свой образ артистка изысканным платком белого, красного и золотистого цветов. Могилевская поделилась снимками, которые были сделаны в разных радиостудиях.

Фанаты остались в восторге и от песни и от образа самой певицы и написали ей об этом под фотографиями.

«Наталя, ви зараз дуже спокусливi🔥, Наталья Алексеевна, обожаю и восхищаюсь 👆👑❤ Песня безумная 🔝, Урааа, потрясающая Наталья и песня🔥🔥🔥, Очень трогательная песня👍, Пісня мега крута!!! Сьогодні слухала разів 20☺️☺️☺️☺️, Ну, наконец-то, у Вас счастливые глаза! Приятно видеть!😍, Очень люблю на Вас такие яркие и элегантные наряды, и когда приталенные 😍 Вы красивая женщина🔥, ы шикарна, и песня🔥💃✨», — пишут восторженные поклонники.

Напомним, Могилевская довела Зеленского до слез, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Могилевская откровенно призналась, что станет мамой.

Также Politeka писала, что Могилевская знала о президентстве Зеленского задолго до его победы.