Брэд Питт признался, что судился со знаменитым актером

Брэд Питт открыл главную тайну Голливуда о Леонардо Ди Каприо — между актерами произошло судебное разбирательство, которое удалось утрясти уже в 2018 году.

Об этом стало известно случайно, после того, как журналисты поинтересовались почему два известных голливудских актера никогда за всю свою долгую карьеру не снимались вместе. Леонардо многозначительно проигнорировал данный вопрос, Питт же решил ответить и расставить все точки над «і».

Брэд Питт

Известный актер пошутил, что у него был «судебный запрет против Лео какое-то время». «Инцидент в 94-м, о котором мы не любим говорить», — сказал Питт. И Ди Каприо на этот ответ рассмеялся.

Однако источник, близкий к Лео Ди Каприо подтвердил — актерам было многие годы запрещено появляться вместе в кадре. И только год назад между студиями удалось утрясти эту проблему, но причина этого запрета до сих пор осталась не разведанной.

Гончарук ошарашил всех поступком, Зеленский в гневе: детали громкого скандала

Напомним, что о браке и разводе голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта не утихают споры до сих пор. Что послужило точной причиной разрыва отношений известно лишь паре. Отметим, недавно Брэд признался, что в браке с актрисой злоупотреблял алкоголем, и он считает — в распаде семьи есть и его вина.

А на днях издание Us Weekly написало, что Джоли и вовсе не хотела выходить замуж за актера. Как отмечается, Энджи устраивало сожительство и оформлять отношения официально, она не планировала. Утверждается, что Брэд Питт оказывал давление на Анджелину. До этого в сети «гуляла» информация, что шестеро детей пары настояли на свадьбе.

Отметим, Брэд и Энджи жили десять лет в безбрачии, в 2014 году они узаконили отношения, но уже спустя два года актриса подала на развод.

анджелина джоли и брэл питт

Напомним, 43-летняя Анджелина Джоли призналась — у нее частично парализовано лицо. Врачи не могли установить, что у звезды со здоровьем, но позже все-так диагностировали паралич Белла. При этом недуге перестают подчиняться мышцы.

Болезнь начала развиваться после развода, но точная причина неизвестна. Возможно, роль сыграла менопауза или просто был тяжелый год.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.