Несколько недель остается до грандиозного юбилейного концерта Примадонны в Беларуси. Однако, сообщения об аферистах, наживающихся на билетах, омрачают предвкушение

Так, концерт «Алла Пугачёва. P.S.» должен состояться 2 ноября в столице Беларуси в спорткомплексе «Минск-Арена» на 15 тысяч мест. По официальной информации, билетов уже на сегодня почти нет, фанаты творчества Примадонны раскупили все, пишет «Стархит».

«Минск-Арена»

По словам организаторов концерта, перекупки билетов у них нет и не может быть. Однако, есть данные о некоем бизнесмене, который все же выкупил часть билетов и продолжает продавать их по значительно завышенной стоимости.

Цены, к слову варьируются от 2-х до 15,5 тысяч рублей. Перекупщик же «толкает» билеты по

150 тысяч рублей за первый ряд и 37 тысяч – десятый.

Примечательно, что организаторы минского шоу ранее с гордостью заявляли, что билеты распространяются честным образом и беспредел просто невозможен.

Однако, это не совсем соответствует действительности. Мошенники обустроились в Москве, и еще перед московским таким же шоу создали сайт, посвященный Алле Пугачевой, очень напоминающий официальный. В данный момент на нем можно приобрести билеты в партер и на один из ближайших к сцене секторов белорусского спорткомплекса, которые уже давно недоступны у официальных распространителей.

Гончарук ошарашил всех поступком, Зеленский в гневе: детали громкого скандала

Отмечается, что учредителем данной аферы является бывший бизнесмен, занимавшийся продуктами, но обанкротившийся, по имени Роман Себко.

Ранее сообщалось, Пугачева призналась о болезни, от которой мучается всю жизни.

Она рассказала, что долгие годы страдает от жутких болей в ногах. Причем, по ее мнению, она сама себя по глупости сделала калекой.

«Я вся состою из одних достоинств, казалось бы, чего? Признаться по секрету, ноги у меня больные. Всю жизнь я мучаюсь», – заявила знаменитость.

Алла Борисовна призналась, что в молодости носила обувь своей мамы на размер-другой меньше. «Я мамиными туфлями себе ноги испортила. У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать. Теперь вы знаете все».

Напомним, «Ты не достойна жить»: Пугачеву пытались убить, бывший муж выдал страшные подробности.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин показали своих повзрослевших детей: редкие кадры двойняшек.

Также Politeka писала о том, Пугачева рассказала о своей страшной болезни: «Всю жизнь я мучаюсь».