Модель и внучка Софии Ротару Соня Евдокименко не перестает удивлять своими фотосессиями в Инстаграм

Девушка нередко постит уличные луки, на которых предстает в самых разнообразных образах. На этот раз она опубликовала фото с Манхеттена, где показала себя в достаточно дерзком образе. Оголенные ноги и кожаные ботфорды стали изюминкой всего образа. Черное платье и накидка прекрасно дополнили сексуальный образ Евдокименко.

Подписчики модели в Инстаграм взорвались в комментариях.

«Какой классный у вас стиль одежды», «Фото отличное . Всегда хотела фотосет в подобном направлении», «Очень крутая фотография», «Боже, какой красивый кадр», «Женщина стихия» — писали в комментариях.

Уточним, что сама девушка учится в США на дизайнера. В свободное от учебы девушка позирует в ярких нарядах или во время занятий пилатесом.

Самолет рухнул прямо возле города: «тысячи людей…», подробности трагедии

Как сообщалось ранее, внучка народной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм. 18-летняя модель часто радует подписчиков новыми фото со своих путешествий по миру, а также с красивых мест города, в котором на данный момент проживает.

18-летняя Соня Евдокименко опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором позирует в ярком и даже интимном образе. Под фото Соня отметила, что в этот раз она посетила новое для себя место – знаменитый район Мелроуз.

К слову, Соня обосновалась на Манхэттене и с удовольствием гуляет по улицам «Большого яблока».

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.