Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезда украинской группы «НеАнгелы» решила устроить себе отпуск и отправилась отдохнуть в теплые страны, сообщает Politeka.

В этот раз Виктория показала, как занимается с тренером и восхитила сеть стройной фигурой и «стальным» прессом. Сама артистка позировала в тонкой кофточке и обтягивающих лосинах. Волосы звезды аккуратно уложены, а сама она счастливо улыбается.

Врага Путина нашли мертвым в Киеве: кадры и подробности дерзкого убийства

«Родные мои, вы уже наверное заметили как я люблю все, что связанно со спортом и люблю слишком часто употреблять слово «❤️люблю❤️».🤣😂🤣 Тренируюсь и совершенствуюсь в любых направлениях всю свою сознательную жизнь, поэтому имею опыт занятий! Готова ими поделиться😍❤️. Хотели бы вы узнать в дальнейшем лучшие упражнения и понять, как мне по сей день удаётся поддерживать физическую форму и совершенствовать своё тело?😇💪🏻Если вы будете настойчивыми, то уже на этой неделе узнаете!😉👌🏻#хочукаквиктория #спорт @premier_palace_wellness_club», – также ранее говорила Виктория.

Пользователи тут же принялись нахваливать стройную фигуру певицы и восхищаться ее стройностью.

Ранее мы также писали, что певица очень любит свою племянницу и очень часто преподает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют.

Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

«К нам после каждого концерта приходят сфотографироваться поклонники. Сегодня после представления я тоже стала поклонницей этих невероятных дельфинов! ? Какая грация, какие движения и трюки!?? Вот подошли с Лизой сфотографироваться ?, они нам не смогли отказать, даже вынырнули????», – подписала новое фото певица.

Сразу же после публикации на Викторию обрушилась жесткая волна критики из-за того, что она таким образом якобы поддерживает идею заточения бедных животных. П

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.