Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала в сети, как попарилась в бане с незнакомцем

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram Stories.

«О божечки», — кричит она, когда ее начинают хлестать веником.

Обратим внимание, что поскольку снимки были расположены в Stories, вопросы ей задать поклонники не смогли.

Как сообщалось ранее, телеведущая Леся Никитюк похвасталась перед подписчиками аппетитными булочками, из-за чего ее сравнили с Ким Кардашьян

«Пока мы снимаем проект о котором мечтали 3 года…можете пообсуждать природу на фото», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно Никитюк в купальнике, которая демонстрирует «гордость» Кардашьян. Это стало причиной бурного обсуждения среди ее поклонников.

«Зачем та Ким, если есть попа Ле», «нужно хит НК перепеть – попа как у Ле», «Леся, не грех показывать такую попу. Но настолько богато – не теряй свою индивидуальность», «Персипи посмели», «топ», «Неймоверные пейзажы! Узкие реки и сочные большие плоды», — пишут они.

Добавим, Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Как известно, недавно Леся отправилась на съемки нового шоу о путешествиях, однако в этот раз в пределах страны. Название более чем подходящее — «LeМаршрутка» (от имени ведущей).

По этому поводу в очередной раз артистка выставила новые видео в разделе Стори в Инстаграм, показав свою фигуру в ярких нарядах. Первый ролик Леся традиционно прозвала «образом дня».

На этот раз Леся записала на видео свое отражение в модном образе. На телеведущей – черные велосипедки, а также оранжевый топ на тонких бретельках. Образ довершает черная поясная сумка и узкие солнцезащитные очки. Волосы распущены.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину