Популярная украинская телеведущая Елена Кравец резко высказалась о танцевальном проекте «Танці з зірками»

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала в интервью журналистам проекта.

«Гордая испанка. Я такой не бываю. Мне будет очень интересно это станцевать… Легедна шоу Наталья Могилевская танцевала пасадобль. Многие сравнивают меня с ее участием в этом шоу, но я никакая не легенда», — отметила она.

Как известно, Кравец и Леонов в 8 выпуске представили горячий пасодобль под песню Spanish Gypsy Dance No.1.

кравец

При этом ведущая заявила, что не просила и не будет просить о том, чтобы жюри ее «тянуло».

«Я никак не влияю на членов жюри. Если я буду говорить правду, вам вряд ли это понравится… Я не хочу покидать это шоу! Танцы заняли 99% моей жизни. Я реально мало вижу своих детей, и у меня такое чувство вины. Когда например Катя или Ваня ударятся, заплачут и бегут к няне или к папе — не то, чтобы обидно, закололо всередине. Я их очень люблю, но если я не буду реализованой — я буду несчастной», — подчеркнула она.

Напомним также, известная участница «Женского квартала» Марта Адамчук недавно выложила в сеть фото, где она демонстрирует свою женственную фигуру. Девушка всегда подчеркивает свою фигуру на эффектных, часто, студийных снимках. Этот раз не стал исключением — новый откровенный снимок — получился стильным и привлекающим внимание.

Артистка позирует в вечернем, очень похожем на свадебное, платье со шлейфом белого цвета. Девушка демонстрирует откровенное декольте — разрез почти до пупка.

«Красивая женщина», «Какая красота», — пишут поклонники.

Ранее мы писали, что другая артистка Студии «Квартал 95» — всем известного «Женского квартала» Екатерина Никитина поразила поклонников откровенным фото. Екатерина Никитина выложила в одной из соцсетей фото, где виден ее силуэт – прекрасная спортивная форма, надо отметить. Фото получилось загадочным и откровенным одновременно. Девушка на фото красуется в купальнике, правда его не очень то и видно – зато заметны тонкая талия, оголенные бедра и ягодицы артистки.

До этого мы писали об архивном фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец — оно было опубликовано в сети.

елена кравец, квартал 95

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой