36-летняя певица Светлана Лобода прилетела несколько часов назад в Украину и готовится к грандиозному концерту в Киеве

Звезда поделилась свежим снимком в своем микроблоге в Инстаграм, где она в обнимку со своим другом и коллегой Бичоллой Тетрадзе. Пара стоит на фоне самолета. Лобода выглядит обворожительно с растрепанными волосами и в черных очках. Загадочности образа ей придает легкая улыбка.

«Вернулись. такая погода в Киеве…..❤️ #начинаемподготовку #втбАрена #19октября», — подписала она фото.

Поклонники Лободы уже в предвкушении суперского концерта, что пройдет 19 октября на крытой площадке ВТБ Арена.

«Зажгите там всё 🔥🔥💥❤️»

«Давай Светуль бомбани ! Будем держать за тебя кулочки 🔥🔥🔥🔥»

«Согрейте нас❤️»

Правда, некоторые заметили, что что-то не так с большим пальцем левой руки певицы. Кажется, что она поранилась и заклеила палец лейкопластырем.

Ранее сообщалось, Лобода призналась, что любит делать по утрам больше всего. Знаменитость выложила снимок, где она в облегающем топе рассказывает фанатам о пользе чистки зубов

На фото Лобода позирует с зубной щеткой в руках. Она признается, что любит чистить зубы по утрам. А для того, чтобы приучить к полезной привычке дочь, установила ей на телефон специальное приложение.

В то же время поклонники Лободы обратили внимание на аппетитные формы певицы, о чем свидетельствуют комментарии под снимком.

«Вы и есть миллион», «Света, вы шикарны», «прекрасна», «красотка», «Светлана, даже с электрощеткой Вы огонь», — пишут они.

ПриватБанк блокирует счета, украинцы в отчаянии: «подарили деньги»

Как сообщалось ранее, певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Напомним, Лобода в облегающем топе призналась, что делает чаще всего: «Я обожаю…».

Как сообщала Politeka, раздетая Лобода показала, как выглядит без макияжа на самом деле: «Сводит с ума…».

Также Politeka писала о том, что Лобода пустилась во все тяжкие во время отпуска: «Потерлась грудью о…».