Танец Елены Кравец пришелся не по вкусу пользователям сети, которые нашли много недочетов 

Восьмой выпуск шоу «Танці з зірками» ознаменовался печальной новостью — проект покинули актер Михаил Кукуюк и его партнерша Елизавета Дружинина, пишет Рoliteka. Стоит отметить, что в прошлом выпуске указанная пара вместе с артисткой «Квартал 95» Еленой Кравец и хореографом Максом Леоновым попала в зону риска. Тогда шоу не покинула ни одна из пар.

Перед своим выбыванием в восьмом выпуске участники станцевали румбу, а их бывшие коллеги «по несчастью» исполнили пасадобль. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы). Жюри оценили танец в 38 баллов. А зрители в комментариях под видео на Youtube-канале очень возмутились выступлением Елены.

»Лицо забрызгано кровью»: сын депутата убил человека и снял все на камеру, подробности скандала

«Мне не хватило… Скорости, страсти. Я бы хотела круче темп, бросил он ее нежно, как вазу, чтобы не разбилась. Лене не хватает или смелости или умения быть самостоятельным танцором, не хвататься за партнера… Очень красочный, но спокойный пасадобль», «Лена получает очень высокие оценки, а ведет себя дерзко. Ну, как не хватает огня, то не хватает», «Пойду помою глаза с мылом. Ну не могут быть такие корявые руки партнерши в пасадобле! И при этом такие высокие оценки…», «за такой слабый танец, такие высокие оценки, кошмар!!!», «Лена любит все контролировать и ей нужно немного расслабиться», «Неуклюжая и лопаты вместо рук!», «Несправедливо, танцует слабо, но оценки ставят не такие как Кукуюку», «Смутил голый торс Леонова… Захотелось его прикрыть))», «Нетттттт господи ну какая из нее Кармен, это капец мне не понравилось, танцы не для Лены!!!!!!!! Не для Лены!!!!!!!!», — написали пользователи.

В своем интервью Елена Кравец сообщила, что не является гордой испанкой. Однако несмотря на чуждые образы и то, что Елена не видеться с детьми, ей бы очень не хотелось покидать шоу.

Напомним, перед выступлением на странице Инстаграм «Квартал 95» появилось фото с Леной и ее партнером по танцам.

«Вы знаете, за кого болеть сегодня на «Танці з зірками», – подписали они фото Кравец с Максимом Леоновым. Поклонники артистки пообещали, что будут активно за нее голосовать.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой