Родственники Анастасии Заворотнюк наконец прервали молчание и рассказали о ее состоянии 

Так, на странице в Instagram «Поддержка Анастасии Заворотнюк» появилась информация о том, что вся информация, которая до этого сообщалась, была неправдой. Как пишет Politeka, родственники наконец решили признаться, что актриса никогда не была в коме. Сейчас у нее есть заболевание, название которого они не готовы разглашать, она действительно проходит лечение.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить», — пишется на странице.

Также говорится о том, что родственники не просят ни у кого никакой помощи, а только то, чтобы все неравнодушные просто помолились за здоровье актрисы и больше не распространяли слухи о его состоянии здоровья.

Также было сказано о том, что родственники продолжат сообщать информацию о состоянии Заворотнюк.

Ранее сообщалось, что дети из Воронежа решили поддержать свою любимую актрису и написали ей трогательное письмо. Они выразили надежду на ее скорое выздоровление, и что они смогут ее увидеть уже в следующем году. В Воронеже Анастасия Заворотнюк работала ведущей детского фестиваля «Старая, старая сказка».

«Ваша незабываемая улыбка и сияющие глаза вдохновляли, указывали путь к мечте для самых маленьких воронежцев. Вы – живое воплощение сказочной принцессы, Золушки и Белль, на которых похожи не только внешне, но и силой характера, добротой и талантом. Пусть наша любовь теплым лучом поддержки коснется и обогреет сердце», – говорится в сообщении.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, у больной раком Заворотнюк нашли странную метку: «при просмотре фото…»

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»