Эмили Ратаковски решила продемонстрировать соблазнительные изгибы своей фигуры на пляже

Так, одна из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей в мили Эмили Ратаковски не раз показывала свое оголенное тело поклонникам. Как пишет Politeka, на этот раз она решила показать свою грудь в очень интригующем черном купальнике.

На фото видно, что модель лежит и загорает на пляже, при этом томно прикрыв пол лица шляпой с леопардовым принтом. Отметим, что поклонники пришли в восторг от новой публикации звезды. Они засыпали ее комплиментами.

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски появилась в соблазнительном наряде прямо в магазине. На фото 28-летняя модель позирует в черном кружевном белье на фоне холодильника с напитками в продуктовом магазине.

«Почему-то до сих пор не опубликовала этот кадр со съемок линейки Body нашего бренда Inamorata Woman. Ребята, а вы бы хотели видеть больше кружевных комплектов? Напишите, что вам нравится, и я это выпущу», —  написала Ратаковски в посте. Стоить отметить, что супермодель уже собрала больше полутора миллиона лайков.

Комментаторы писали, что Ратаковски прекрасно выглядит, и что они любят ее.

Отметим, также недавно модель выложила фото в красном топе, через который была видна ее грудь. На фото девушка предстала у входа в комнату. Кроме откровенного топа, Эмили выбрала трусики в горох и красивую цепочку с крупным кулоном. У ног звезды сидит верный друг.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».