Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд, пишет Рoliteka.net.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм.

Так, артистка предстала в чувственном и необычно-серьезном образе, демонстрируя стройную фигуру в серии шикарных фото в изящном наряде, подчеркнувшем ее тонкую талию и цветущий вид.

»Лицо забрызгано кровью»: сын депутата убил человека и снял все на камеру, подробности скандала

«Какой вопрос последний год я слышу чаще всего ?) Не о личной жизни, тут нормальные люди все понимают 😉 Вопрос : КОГДА БУДЕТ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ??? Тадааам!! Счастлива пригласить вас 25 апреля 2020года в @crocuscityhall на мое новое шоу #Vэлемент !) я скучала 🤗 мы уже готовимся ✨ С собой брать — хорошее настроение и любимых людей ❤ С меня — любимые песни, эмоции и бесконечная ❤ Активная ссылка на билеты в bio 🚀 #5элемент #ВераБрежнева #VeraBrezhneva #Velement», – пишет Вера под новым ярким фото.

Поклонники Брежневой не были равнодушны и написали под фото также множество комментариев.

Ранее артистка предстала в чувственном и необычно-серьезном образе, демонстрируя стройную фигуру в одном лишь боди. Свой образ Вера дополнила аккуратными босоножками с тонкими ремешками на шпильке и колготками черного цвета. Волосы артистки распущены, а сама она позирует на фоне необычной статуи, придающей кадру некой мрачности и изящества.

«Очень сложно выбрать одну,потому что все модели в коллекции — любимые, но то, что эта — самая яркая — однозначно⚡️», – прокомментировала сама Вера новый пост.

При этом звезда рассказала, что она совместно с aquazzura сделали коллекцию.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением