Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с клиентами в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни, пишет Politeka.

Так, в этот раз Леся представила весьма оригинальное фото. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда показала кадр с необычным визуальным эффектом. На фото видим осенний дубовый лист. Вдалеке на заднем плане позирует Леся. При этом визуально складывается такое впечатление, словно Леся “примерила” лист.

Сама Никитюк решила заинтриговать фанатов шутливым заявлением — “возвращением” на шоу Танцы со звездами.

“Одела платье осеннее …Может обратно в Танцы? Проголосуете?” — пишет Никитюк пдо новым фото.

Поклонники в свою очередь поспешили прокомментировать ее новый пост и написали множество разных слов в адрес звезды.

Также до этого Никитюк представила на своей странице в Instagram фото, продемонстрировав новый цвет волос. Похоже Леся  решила перекрасить волосы в розовый цвет.

»Лицо забрызгано кровью»: сын депутата убил человека и снял все на камеру, подробности скандала

Оказалось, что смена имиджа связана с челленджем #TODAYIWILL. Любой может сделать то, что уже давно хотел (не умел, не знал) и поделиться этим в соцсети. Леся, очевидно, мечтала покрасить волосы в розовый цвет. В видео Леся пошутила, что ее волосы словно макнули в борщ и теперь она похожа для многих девушек на черти что, однако это была ее мечта и она ее осуществила причем в рамках специального челленджа.

Леся также показала на новом фото стройную и фигуру в стильном луке. Артистка взбудоражила сеть новым стильным фото. На своей странице в социальной сети Instagram она представила пикантный кадр, на котором она сидит за столом в черном мини-платье интересного кроя, с одним рукавом. Дополнила эффектный “лук” Никитюк черными прозрачными колготками, черной сумочкой и туфлями-лодочками в тон.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное, нахваливая не только цветущий вид Леси, но и ее стильным новый образ в целом. Не обошлось, к слову и без шуток в адрес звезды.

Ранее мы также писали, что Леся весело отдохнула во Флоренции.

Телеведущая коротала отпуск в Италии и наслаждается прекрасными видами города и вкусной местной кухней, но и купается, а также загорает возле бассейна прямо на крыше. Так, леди Ле не удержалась и устроила жаркий фотосет в леопардовом купальнике, показав аппетитные формы. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк потрясла кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали новый наряд