Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал о всех жутких событиях, которые ему пришлось пережить в браке с Примадонной

Так, бывший муж Примадонны Александр Стефанович в эфире программы «Звезды сошлись» рассказал о всех ужасах, которые ему пришлось пережить в браке с ней. Как пишет Politeka, Алле Борисовне не раз угрожали и даже поджигали двери их квартиры, чтобы напугать.

«Она пылала, ее облили бензином. Мы вышли и еле потушили. Вообще я в браке с Аллой насмотрелся таких вещей, которые хотелось бы забыть», — заявил артист.

Не менее жуткий случай приключился с певицей и во время ее выступления в Ленинграде. Тогда к ней подошел на сцене поклонник с букетом цветов. На вид был очень миловидный и приятный парень. Но в тот момент Пугачева резко замолчала и попросил прощения у зрителей быстро удалилась со сцены. Оказывается, что в момент вручения цветов этот поклонник показал нож и прошептал: «Я тебя сейчас убью». Недоброжелателя поймать не удалось.

Но самый шокирующий случай приключился позже. Оказывается, за Пугачевой длительное время охотился настоящий маньяк. Все началось с письма, которое Пугачева с мужем обнаружили у себя в почтовом ящике. «Ты недостойна жить на этом свете. Для того, чтобы я с тобой окончательно поговорил, решил все вопросы, ты должна прийти в 12 часов на Главпочтамт», — говорилось в письме. Пара сразу же обратилась в правоохранительные органы. Решили устраивать облаву, на которою пошел Стефанович сам. На ней он столкнулся с преступником лицом к лицу. Его арестовали и нашли при нем небольшого размера топорик.

Позже его отпустили, он отправился в Харьков на поезде. Потом было установлено, что он является серийным маньяком. В поезде он убил двух проводниц и двух пассажирок, а тела выбросил в окно. Таким образом он выплеснул на них свою злость, что не смог добраться до Примадонны.

В его записной книжке Примадонна числилась, как следующая жертва. Он был помешан на Пугачевой.  Его в 1981 году расстреляли.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин показали своих повзрослевших детей: редкие кадры двойняшек.

Также Politeka писала о том, Пугачева рассказала о своей страшной болезни: «Всю жизнь я мучаюсь».

А еще Politeka писала о том, что Пугачева вышла замуж, кадры свадьбы слили в сеть: «Красивая пара»