Российская знаменитость Кристина Орбакайте наконец открыто встречается с любимым мужчиной, хотя до недавнего времени ее мать, Алла Борисовна, была категорически против выбора дочери

Говорят, что Орбакайте много лет мечтала об отношениях с давним другом Пугачевой композитором Игорем Николаевым. И вот, свершилось. Пару часто вместе видят в доме Примадонны и на звездных тусовках, сообщает «znaj.ua».

В окружении Аллы Борисовны отмечают, что Николаев всегда неровно дышал к Кристине, и, несмотря на браки, надеялся, что будет именно с ней. А, поскольку Пугачева дала этому союзу «зеленый свет», шанс еще есть. Кроме того, отмечается, что в настоящее время Кристина просто расцвела.

Также сообщается, что Орбакайте было всего 12, когда возникла первая искра между ней и Николаевым. Но звездная мать девочки пресекла любые попытки им встретиться.

Тем временем жизнь у обоих шла своим чередом: семьи, дети… У Игоря Николаева есть две дочки, а у Орбакайте – два сына и дочь. Местная пресса сообщает, что именно из-за восстановления отношений Николаева с Орбакайте у него возникли проблемы с женой Юлией Проскуряковой – пара перестала вместе выходить в свет.

Доллар «огрызнулся» после выходных, гривна рухнула: новый курс от НБУ

Ранее мы сообщали, недавно Орбакайте поделилась в соцсети архивным фото, на котором она в детстве. Под снимком она оставила поздравления в честь Дня учителя и отметила, что хорошие наставники очень важны в жизни:

«Мы всю жизнь учимся, познавая этот мир даже на своих ошибках. И очень важно, чтоб на этом пути встречались мудрые УчИтели и учителЯ, мне с вами повезло!🙏»

На фото Орбакайте запечатлена в совсем юном возрасте. Юная артистка позирует за фортепиано и внимательно смотрит в камеру.

Фото прокомментировал, к слову, Игорь Николаев: «Классное фото!) Как же ребёнок «хочет» заниматься!)😂🎹👏🏻».

Напомним, постаревшая Орбакайте решила вспомнить, какой была в детстве: копия Пугачевой.

Как сообщала Politeka, внук Пугачевой сбежал из России, появились впечатляющие кадры: «вне системы».

Также Politeka писала о том, что Пугачева рассказала о своей страшной болезни: «Всю жизнь я мучаюсь».