Споры о внешности Анджелины Джоли не утихают, некоторые обсуждают морщины звезды 

Актриса и режиссер Анджелина Джоли радует публику своим цветущим видом. Звезда во время премьер фильма «Малифисента  2» в разных странах, представала в роскошных нарядах, пишет Рoliteka.

Однако нашлись и те, которым не понравился внешний вид артистки. По их утверждению, если присмотреться, то можно заметить, как Джоли постарела. Только вот на свои 44 года, мы считаем, актриса выглядит великолепно.

На нескольких кадрах, которые не были обработаны можно, действительно, заметить морщинки артистки под глазами и на шее, но при этом Анджелина не потеряла своего очарования.

That smile + those eyes = #bestthing I’ve ever seen 💓#AngelinaJolie attending #Maleficent : Mistress of Evil #premiere in #London — Oct. 9 pic.twitter.com/RgnrRZexbH

— Annie (@mrsanjolie) October 9, 2019

Напомним, звезда скинула несколько килограммов, из-за чего потеряла свое юношеское очарование. Сама Джоли не комментирует слухи, появившиеся на фоне ее худобы. На одной из Инстаграм-страниц появилось неизвестное доселе фото. Артистка позировала для снимка молодой — около 15 лет назад. Заметно, как она изменилась с годами. Красотка буквально пышет здоровьем на старом фото: видны ее округлые щечки, открытый, наивный взгляд и еще более чувственные губы. Пост собрал много восторженных комментариев и лайков.

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли сфотографировалась обнаженной для итальянского глянца Grazia. Актриса стояла вполоборота к фотографу, из-за чего можно было рассмотреть ее спинку. При этом Энджи прикрывалась простыней. Также на другом снимке знаменитость позировала в постели, улыбаясь и все также прикрываясь шелковой тканью.

Жестоко убита дочь известного украинца: расправились, как и с отцом, фото красавицы

Напомним также, что Анджелина Джоли побывала на презентации фильма «Малефисента: владычица тьмы» в Лондоне. Женщина позировала с детьми. Звезда выбрала платье из легкого шифона, которое дополнительно украшено длинным плиссированным шлейфом, а вот его лиф выделен своеобразной золотой оправой.

Ранее мы писали, что Джоли во время премьеры фильма в Италии не рассчитала объем лифа платья, в связи с чем пользователи сети решили, будто бы под вечерним туалетом Анджелины спряталась накладная грудь. Стоит отметить, что платье для актрисы создавал бренд Versace. Сшитый из черной мерцающей ткани, наряд актрисы приковывал к себе взгляды.

Напомним, Джоли ошеломила внешним видом на публике, такой ее еще не видели: «идеальные формы»

Как сообщала Politeka, «Анджелине Джоли» грозит срок в тюрьме: обвинения по нескольким статьям

Также Politeka писала, что Джоли впервые рассказала о разводе с Питтом: «Чувствовала себя…», неожиданные подробности семейной драмы